Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что же делать?

Девоньки! Нам 5 месяцев, а мы до сих пор не переворачиваемся. Только на бок, а дальше никак. И массаж делаем, и гимнастику, но толку. Что же делать?
10.03.2002 18:37:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринка
Если есть время и желание, можно ускорить процесс. Могу прислать "стимулирующие" упражнения (скорее на игру похоже)- в ФИДО недавно советовали. Мы их использовали, деть вполне себе переворачивался. Как переставали - не особенно. Сейчас нам 7,5 - тоже не особо крутится, но еси зачем-то надо, вполне перевернуться может. Здесь еще от темперамента зависит- моя - типичный флегматик :) 11.03.2002 09:02:05, Маринка
Лёлька
А некоторые и садиться, и ползать начинают, не переворачиваясь! Если нет других явных проблем, мне кажется, волноваться не о чем, всего-то 5 мес! 10.03.2002 21:59:35, Лёлька
Мы активно двигаемся когда пребываем на полу и без памперсов. Я по такому случаев днем памперсы вообще не одеваю. 10.03.2002 19:53:59, Элина
Моя доча перевернулась первый раз только после усиленной провокации ;-) игрушкой сбоку на расстоянии достать если перевернется. Да и сейчас хоть и освоилась с этим делом без необходимости не переворачивается почти. Очень редко, когда энергия бьет как из фонтана - тогда как гимнаст на арене цирка, один за другим все свои трюки показывает. 10.03.2002 19:09:53, JuliaK
Нам уже 9, переворачиваться стала в 6, не переживайте... 10.03.2002 18:52:15, LanaSha
Тань, а где детка большую часть времени проводит? Может, я и ошибаюсь, но Егор всему начал учиться, как только мы его начали на твёрдое выкладывать! 10.03.2002 18:48:20, ЕгорОля
Клякса
Точно, на твердое и без памперса - детка сразу бешенную активность развивает :) 10.03.2002 19:26:46, Клякса
Угумс!:-) 10.03.2002 19:29:04, ЕгорОля
Штучка
мы тоже 10.03.2002 18:48:05, Штучка
Ждать. Мы стали туда-сюда переворачиваться в шесть. А до этого как и вы - только на бок и всё. 10.03.2002 18:40:47, Жданова Наталья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!