Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

-:))О том, на кого похожи детки...

Я, перед тем, как забеременеть, ездила с дочкой, мамой и племянницей на море. Без мужа. Потом, приехала, соскучилась, и ... Когда пришла на УЗИ, врач спрашивает: "Сколько недель?" Я говорю:"8". Узист: "Да тут все 10..." Говорю, не может быть, я на море была... А он мне: "Так море ж теплое, сперматозоиды там долго живут... Да не волнуйся, главное, чтоб человек был хороший!" Вот такой приколист, дядечка. А Денька родился не похожий, ни на меня, ни на мужа. А муж мне всю беременность говорил: "Главное, чтоб не негр":)))))))
10.03.2002 02:25:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Клякса
Гы-гы-гы :)
Не, к моей не подкопаешься, папина дочь просто однозначно :)
10.03.2002 09:11:19, Клякса
Tanyechka
Не, у нас никаких сомнений - дочка - копия папы! :) 10.03.2002 04:23:35, Tanyechka
Клякса
Хи, прям читаю тебя, сколько общего и Татьяны, и роды легкие и безболезненные, и молока много, и дочки, и копии папы :)))) 10.03.2002 09:13:51, Клякса
Tanyechka
:))) Я уже тоже обратила внимание! :))) 10.03.2002 14:12:42, Tanyechka
Tanyechka
:))) Приколист муж, правда! ;))) 10.03.2002 04:22:45, Tanyechka
Да уж, муж тоже приколист!
А у меня про Сарика такая песня:"мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку-водолаза и на всех овчарок сразу!"
10.03.2002 02:34:37, Kora
Kuzya
На всех понемногу значит:)) 10.03.2002 02:48:51, Kuzya
:)))) Тань, ты сегодня действительно в ударе. Боюсь, что я сегодня от смеха все-таки лопну:) 10.03.2002 02:31:32, Tatka
Kuzya
Женщина забеременела от негра. И всю беременность мужу на мозги капает :"Вот, дорогой, мне сон приснился, что родился у нас сын. Черный-черный и курит". И так каждый день. Пришло ей время рожать. Звонит муж в роддом. Ему говорят:"У вас родился сын".
М.-Черный?
Р.-Черный!
М.-Курит?
Р.-...нет.
М.(с облегчением)-Ну, слава Богу!
10.03.2002 02:43:41, Kuzya
:))))))) Тань, ты меня точно "в гроб загонишь" сегодня (тьфу 3 р):) 10.03.2002 02:47:43, Tatka
Kuzya
НЕ, не загоню. Пойду обезболивающий колоть, живот, зарраза, разболелся. А от него спать захочется. Ну, ничего, хоть высплюсь. Фотаться буду без синяков под глазами от недосыпания:))
НЕт, я еще посижу, конечно:))))Уйду, но не сейчас.
10.03.2002 02:54:30, Kuzya
Мне тоже никак не уйти! Жду когда все здесь затихнет и можно со спокойной совестью идти спать:))) Муж тоже не спит, ворчит, меня типа жалеет:))), что не высплюсь. 10.03.2002 02:57:16, Tatka
Kuzya
Пошли, пошли! Спокойной ночи! Я и не заметила, что уже так поздно. И морочу кормящим мамам голову:))Пока! 10.03.2002 03:01:31, Kuzya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!