Эт Юляшка навеяла:-))))
в реге...
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А какие смешные у него волосики:-) линия волосиков - прямо как нарисовали:-)
09.03.2002 22:01:33, rijik
Несчастный голодный ребенок, вынужден грызть чего попало:))) Оль, я все спросить забываю, вот ты как-то писала, что твой мужичок просыпается утром, играет и зачсыпает часам к 9, помнишь, был такой разговор? А кормишь ты его когда утром? У нас просто почти похожий режим, хочу сравнить.
09.03.2002 20:22:31, Korovka
Мы кормимся в зависимости от того , во сколько проснулся. Обячно просыпается к 8 утра, часок играет, кушает и снова засыпает:) А вы?
09.03.2002 22:40:27, ЕгорОля
Мы тоже что-то в этом духе, часов в 8 просыпаемся, я ее мою,кормлю, укладывается опять по настроению, может к 9 вырубиться, может и к 11. Я к тому, что ты тогда написала, что он у тебя просыпается, играет и опять засыпает, я думала, может ты его только после этого спанья кормишь.
10.03.2002 04:30:08, Korovka



Это он сосредоточен :) Такое ответственное занятие, понимаешь.... чехол от фотика разжевать без зубов:-)))
09.03.2002 22:42:05, ЕгорОля
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.