Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

А-а-а-а! ....руки-ноги аж трясутся! :)))

Представляете, сижу за компом, увлеклась, ничего не подозреваю...
Тут поворачиваюсь и вижу... КОШКУ КАКУЮ-ТО!!! Я чуть в обморок не упала!
Нет, вы не подумайте, я кошек не боюсь, я их даже люблю, но КАК ОНА ОКАЗАЛАСЬ У МЕНЯ ДОМА???? Я в шоке!!!
Ну и от неожиданности, конечно тоже...
Руки-ноги до сих пор трясутся!
09.03.2002 16:09:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошмар, даже мороз по коже! А откуда она взялась-то, в форточку что ли влезла? Фу, я бы на месте поседела наверное. 09.03.2002 20:27:49, Korovka
Tanyechka
:))) Вот и я чуть не поседела :))) Как завопила на весь дом! Руки-ноги трясутся - кричу на нее, мол, иди отсюда, прикасаться боюсь, а она ...такая-сякая... грызет памперс ребенкин использованный, вытащенный из мусорного пакета и уходить никуда не собирается! :))) 10.03.2002 00:58:35, Tanyechka
Шамаханская
Ужас какой! Мне иногда сон такой снится ужастный! 09.03.2002 16:39:52, Шамаханская
Tanyechka
Бр-р-р! 09.03.2002 16:42:14, Tanyechka
Сказка
ДААА, надо думать что испугалась, я бы тоже испугалась... 09.03.2002 16:29:16, Сказка
Сказка
Off! не в тему)) Сок- то как называется? я тоже такой хочу, вот только у нас такого наверное нет в продаже)) 09.03.2002 16:33:12, Сказка
Tanyechka
Merziger, у них несколько сортов - мне еще один особенно нравится - с экстрактом красного вина, виноградным соком, малиновым, еще куча всяких лесных ягод... 09.03.2002 16:39:42, Tanyechka
Сказка
Вот это соки!!! ХОЧУ!!))) Буду усиленно искать у нас))) 09.03.2002 16:40:38, Сказка
Tanyechka
Они наверное жутко полезные - на красном написано - balance, а на желтеньком - esprit. Вот! :))) 09.03.2002 16:47:13, Tanyechka
Ленчик-2
Эточ что. Я еще когда на 2 этаже жила, летомна ночь всегда открывала балкон, а вснизу у соседей пристройка была, которая в наш блакон и упиралась. Так вот, лежу как-то ночью. Одна. В квартире вообще одна. Вдруг слышу (а сплю я очень чутко) кто-то в комнате возиться. Я чуть в штаны со страху не наложила, но переборола себя и свет включила. Бли-и-и-н, сидит на полу кошка. Черная. И зырит на мяня своими глазищами. Я весь день под впечатлением пребывала. Потом эта стрева еще раз ко мне являлась ночной гостьей незванной. Запарила, короче. А в другой раз на болконе кошка приблудная, бездомная (другая) окатилась 5 котятами. Нормально, да? Они сначала по ковру ползали, потом мы их раздали, а блохи от них остались на ковре-то. Ка-а-ак они нас закусали тогда!! Мама не горюй. Еле спаслись от такой напасти. Так что я тебе очень понимаю с кошачьим кошмаром. А правда, откуда кошка-то? Для балкона вроде рановато. Не лето, чать... 09.03.2002 16:18:33, Ленчик-2
Tanyechka
:))) Да, вот это да!!! А черт ее знает, откуда она взялась... Может, пока я коляску после прогулки заносила, она проскользнула... Я как раз поворачиваюсь, а она использованный памперс ребенкин из мусорки вытащила и тащит через всю квартиру :))) 09.03.2002 16:37:26, Tanyechka
Ленчик-2
Во хитрованка, прости господи, 09.03.2002 19:04:39, Ленчик-2

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!