Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Коврик
Слабала Мише развивающий коврик. Мож чё разовьется... (фото в реге)
09.03.2002 12:21:03, lenka-penka
16 комментариев
Когда же я так научусь:(((. А вообще очень здоровско! Я даже себе на память сохранила. Может потом второму ребенку чего-нибудь подобное соображу:)
10.03.2002 00:09:02, Tatka
Слууууушай, это...я даже слов не могу подобрать, до чего это здорово. Я на такое даже под страхом смертной казни не способна.
09.03.2002 20:31:07, Korovka


Какой замечательный коврик! А я лентяйка, мне бы все за компом посидеть... И когда ты все успеваешь?
09.03.2002 14:06:55, Зойка

а у меня еще со времен беременности (когда почти всем будущим мамашкам хочется шить и вязать) руки чешутся! :))) Тоже думаю таки коврик сделать. 09.03.2002 12:43:42, Tanyechka
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


