Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

А-уууууууу!

Все по койкам разошлись?
09.03.2002 00:46:29,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пока еще держимся...:)) 09.03.2002 01:05:21, Стрекоза
Kuzya
Молодцы:))))))) 09.03.2002 01:06:32, Kuzya
И я одним глазом тут, одним сплю. 09.03.2002 00:58:44, Korovka
Kuzya
Напилася:))))) А я, укололась... гентамицином и анальгином с димедролом. Думала спать захочется. Фиг там, ни в одном глазу. 09.03.2002 01:05:26, Kuzya
а я обычно от бессонницы кофе покрепче себе намешаю и через полчаса я без задних ног:) 09.03.2002 01:23:47, Korovka
Kuzya
Да это не бессоница, это навязчивое состояние - КОНФЕРЕНЦИЯ:)) А укололола его, как обезболивающее. Болею я:(((( 09.03.2002 01:27:04, Kuzya
Бедненькая, а долго колоть-то? 09.03.2002 01:36:45, Korovka
Kuzya
Пока 3 день колюсь. В день - 3 укола внутривенных, 7 "внутрипопных":(( Схема расписана на 2 недели, но я столько не выдержу:((Аднексит проклятый:(( 09.03.2002 01:48:50, Kuzya
Ужас какой!!!Ты хоть йодную сеточку делай обязательно, а то потом еще и с шишками намучаешься. Выдержишь, лечиться-то надо, я вот сейчас 3 месяца выдержала - по 1 в/в, 2 в/м в день, даже привыкла, главное, чтобы рука у того кто делает была легкая. 09.03.2002 01:53:26, Korovka
Тань, захожу набежками, пока муж в туалете курит. Как у тебя дела? Праздник с мужем отпраздновали? 09.03.2002 00:53:50, Tatka
Kuzya
Прикол, когда муж в туалете:))))) Дела у меня на букву "Хэ". Мужа я видела только вчера ночью, и сегодня утром - мельком. По полученным сведениям: он весь день пил на работе "с каким-то мужиком", потом, взял "немного денег"(интересно, немного это сколько?), и сказал, что поехал играть в бильярд. КРУТО?!
Ну, что ж, за рога не держу:))))
Я весь день здесь просидела "с горя". Буду разорять его на счетах за Интернет:)))) Чем не подарок?)))))))))
09.03.2002 01:03:03, Kuzya
В туалете муж у меня курит:) Это минут 5-10, а то и больше, т.к. там он еще и книжки почитывает:))).
Тань, а что делает Дениска, когда ты висишь в Инете долго (сегодня например). Просто я, например, днем практически не могу зайти в конфу. Когда Тема спит, я чего-нибудь срочное делаю (что с ним не могу), а если он не спит так вообще без шансов. Он у меня какой-то несамостоятельный, если ползает, играется, ходит, то только со мной или я должна хотя бы на него постоянно смотреть. Поэтому днем я захожу в очень редких случаях:(
Надеюсь, у тебя сейчас настроение поднимется:)))))Хотя может быть ты его уже знаешь, а я первый раз прочитала, мне так понравилось:)))
Пpиходит мyжик в пyбличный дом и спpашивает:
- У вас женщины есть?
- Hет.
- Мyжчины есть?
- Hет.
- Поpнофильмы есть?
- Hет.
- Hy а что y вас есть?
- Енот.
- Hy давайте енота. Дали емy енота. Чеpез некотоpое
вpемя пpиходит следyющий клиент и спpашивает:
- У вас женщины есть?
- Hет.
- Мyжчины есть?
- Hет.
- Поpнофильмы есть?
- Есть.
- Какие?
- "Мyжик и енот".
09.03.2002 01:50:14, Tatka
:))) А хотите еще один препохабный? Но мне ндравится. Приходит мужик в публичный дом, спрашивает:- Женщины есть?
-Нет.
-Мужчины есть?
-Нет.
-А что есть?
-Колобок.
-Ну давайте колобка.
Понес его в кабинку, вертит его, крутит - нет ничего, гладкий весь.
Чешет маковку :
- И как же тебя @#$@@#$ ?
В ответ голосок такой тоненький:
- Не надо меня @#%$^\=...
Мужик:
А ну-ка, ну-ка, откуда ты это сказал?
09.03.2002 02:03:00, Korovka
:)))))))Да уж препахабный, но зато смешной:))))))))
Вот тоже ничего:Молодой человек знакомится с девушкой.
Он: - Может ко мне домой?
Она: - А что делать то будем?
Он: (замялся) - Ну там, книжки читать, музыку слушать...
Она: - А что, так не стоит?

09.03.2002 02:09:29, Tatka
:))) А еще серьезные солидные женщины, мамаши даже, такие анекдоты чешут:))))) 09.03.2002 02:14:57, Korovka
Ну надо же и серьезным мамкам немного расслабляться:))) Я в последнее время чего-то анекдотами заинтересовалась, а раньше мне это было по барабану:))) Видимо приоритеты меняются:))) 09.03.2002 02:40:10, Tatka
Людуся
да не.....туточки :) 09.03.2002 00:52:07, Людуся
Kuzya
!:)) 09.03.2002 01:06:11, Kuzya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!