Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

Офф: Поздравил...:(((

Сорри , что порчу вам настроение , но вот так у меня... Муж мне вчера заявил что подарка он мне не купил,мол, иди сама себе что-нибудь купи. Ну , мол , если хочешь , я могу цветочки купить... Я нацепила на лицо улыбку и попросила в качкестве подарка дать мне утром выспаться и завтрак в постель с горячими булочками. Вот праздник. Я встала рано , так как ребенок поднял. Супруг спит. Вот тебе , дорогая, и поспать и булочки. Сижу плачу , так обидно. Такое ощущение что меня сегодня одну не поздравили....:((( Мда, кому то цветы и дороие подарки. А мне...:((( И не женщина я вроде как , а так , приложение к ужину.....Простите еще раз, и с праздником вас , девочки!!!! С весной!!!! Дай Бог вам любви и счастья!!!
08.03.2002 08:56:52,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanyechka
Ой, не расстраивайтесь! Мне муж так вообще в качестве подарка ... скандал устроил... :((( А Вы говорите - дорогие подарки...
Говорит, что не придает значения праздникам, день нашей свадьбы тоже остался без внимания...
Не расстраивайтесь - лучше радуйтесь за других девочек, как это делаю я. :)
08.03.2002 19:10:13, Tanyechka
Да ну их знаешь куда, этих мужуков!!! Не понимают они нас и никогда не поймут до конца, другие они. Ну проругайся на него про себя и пойдем выпьем вместе с горя (см.выше):))) Мне вот счас свекруха весь праздник обос@ала, сижу, комок в горле, но не сдаюсь, мысленно посылаю ее подальше и пытаюсь поднять себе настроение! 08.03.2002 19:06:29, Korovka
Пантерка
не плачь... дело же не в подарке Подарок это так приложение Какая разница муж купит что0то ненужное или ты сама себе нужное :))) Деньги то дает на подарок :))))) Мне вот в том году цветы подарил не 8 а 10 марта Потому что 8 везде веники были а не цветы Да и вообще приятнее просто в другой день цветочек чем когда просто потому что всем.... Чей то сумбурно.. Короче не плачь :))))) 08.03.2002 15:24:01, Пантерка
Пантерка
не плачь... дело же не в подарке Подарок это так приложение Какая разница муж купит что0то ненужное или ты сама себе нужное :))) Деньги то дает на подарок :))))) Мне вот в том году цветы подарил не 8 а 10 марта Потому что 8 везде веники были а не цветы Да и вообще приятнее просто в другой день цветочек чем когда просто потому что всем.... Чей то сумбурно.. Короче не плачь :))))) 08.03.2002 15:23:48, Пантерка
Марин. Я присоединюсь к предыдущему оратору, глянула в регистрацию - ты сууупер!!
И я сама на те же грабли напоролась. Правда, я заранее озадачилась и взяла таки подарок деньгами. Но делать так никому не советую, никакой романтики :) А уж как мне хотелось завтрак в постель...Причем уже второй год, с тех пор как Мотика родила и поваляться не удается. Не...Ни в день рожденья, ни на 8е марта, ни в НГ...
А вообще, мужчины они хорошие,да, Марин? Просто бывают случаи...Переморгаем.
08.03.2002 15:14:22, Доставалова
Natulja
Ой, ну не вешай нос! У меня вообще никто тут не знает про такой праздник. Но муж сам того не подозревая сделал подарок девочкам - купил новую коляску. А цветочков я сегодня не жду. 08.03.2002 14:48:22, Natulja
роМашка
Маришик мой! Солнце! Я тоже своего просила дать мне поспать. Он даже лег с нами в спальне. Но ночью видно забыл :)). Утром, правда, рано встал и поехал за цветами и пирожными. Хотя и бы их обменяла на возможность поваляться в кровати! Ты всё равно самая красивая, самая хорошая, а он просто... ошибся!!! Исправится!!! 08.03.2002 13:20:46, роМашка
Marie
Ну, мне подарок подарил неделю назад, цветы не принес, да я его и попросила не приносить, т.к. мне их жалко, когда они вянут. А вот на работу сегодня - в праздник свинтил. И сидим мы с сыном одни кукуем. 08.03.2002 12:31:47, Marie
Лолка
А мой в прошлом году ...Подарок принёс , поздравил . Булочек в постель не было ... Вечером я приготовила праздничный ужин сама , т.к. он готовить не умеет ( а я так привыкла , что нам папа в 8 марта праздник делал и готовил и убирался ) . Готовя ужин я думала , вот вдвоем посидим отпразнуем в пинимной обстановки ...Но он пригласил друзей попить пиво и поиграть в компьютер ... 8 марта я проплакал от неудавшейся жизни ... и почему он не такой как мой папа!!!!!! 08.03.2002 11:22:41, Лолка
О! Мой проснулся. Спросила, что он мне подарит, а он говорит, что у меня все есть. А еще говорит: "Я есть. Что тебе еще надо. Тебе и так повезло"
Повезло-то повезло, а подарка все ж таки хотца...
08.03.2002 11:01:28, Nebotova
Ель
У мя муж еще вчера цветы приволок, я его спрашиваю,
- ты почему цветы принес.
- Он - не знаю :)))
- Ну ты цветы любишь ?
- Нет.
- А что принес ?
- не знаю :)))

08.03.2002 10:21:57, Ель
Клякса
Гы :) Силен в наших мужиках восьмимартовский рефлекс :))))) 08.03.2002 10:37:42, Клякса
Fima
:))) Ну все равно молодец!!!! Ведь не забыл, купил. :))) 08.03.2002 10:37:41, Fima
С праздничком тебя! Счастья, здоровья тебе и твоей детке. Не переживай! Меня тоже пока не поздравили. Мой еще тоже дрыхнет. 08.03.2002 09:58:18, Nebotova
Fima
Спасибо! Только он вообще не поздравит, поскольку ничего не приготовил для меня....:(((((((( 08.03.2002 10:04:35, Fima
Посмотри у меня в реге, я там подарочек всем изобразила вчера, а пока почти никто не оценил:-((( 08.03.2002 10:06:24, Nebotova
Fima
Ух ты, какая красотища!!!!! Меня тут вчера не было, поэтому я не видела... Очень красиво. А кто художник? 08.03.2002 10:11:57, Fima
Да я так просто в фотошопе посидела немного и сделала из картинок такой коллажик. Восьмое марта вдохновило.Захотелось чтобы всем было приятно. А погода у нас тоже мерзкая... 08.03.2002 10:15:28, Nebotova
Fima
Действительно красиво,А я так и не научилась Фотошопом пользоваьтся.Только фоту могу уменьшить....:) 08.03.2002 10:29:03, Fima
Ничего, еще научишься. Я ведь тоже не очень умею. Так, на уровне новичка. 08.03.2002 10:48:32, Nebotova
N a t a l y
А меня тоже сегодня не поздравили, и не поздравят наверно, и встала я тоже рано, ну и неважно :-)))
Зато погода классная, вот :-)
С праздничком-с! :-))
08.03.2002 09:35:46, N a t a l y
Fima
Погода мезкая. Холодно, ветер сильный, снег. Жуть. :)))
И вас с праздничком!!!
08.03.2002 09:56:31, Fima
Клякса
Марин, ты же в Москве? А где? У нас такое солнце, теплынь. Мы на Полежаевской. 08.03.2002 10:21:51, Клякса
Fima
Хм, интересно...:))) Я в Чертаново. У нас мрак. 08.03.2002 10:27:37, Fima
Клякса
Хи, пока я писала у нас посерело и пошел снег :) Я фигею над этой погодой - каждые 5 минут меняется.
08.03.2002 10:36:38, Клякса
В Коньково жуткий ветер и то ли дождь, то ли снег. А муж спит:))))))))))) 08.03.2002 10:26:28, Харас
У нас тоже холодно, ветер, снега правда нет........ 08.03.2002 10:08:59, Nebotova
Меня тоже не поздравили:( Я встала , а деть и муж спят. В принципе не удивлюсь если совсем не поздравят. 08.03.2002 09:30:57, доктор ПилЮлькин
Fima
Меня вот сын старший поздравил. ПРавда с Днем Рожденья..:)))) 08.03.2002 09:55:43, Fima
Марина, только что глянула в реге, какая же Вы красавица!!! Ну, Вы же только пару дней назад так здорово здесь всем поднимали настроение.
Да, очень многое от наших ожиданий. Ждем букета, чтобы в дверь не пролез, а в дверь вместо этого не пролезает напоздравлявшийся на работе муж.
Если про "приложение к ужину" - серьезно, то это нужно менять, нельзя давать по себе ходить. Если это только настроение, то гляньте еще раз, какая Вы красавица, и поверьте, с поздравлениями лажа не только у Вас!
Что же делать, не всегда мужики соответствуют, будем поддерживать друг дружку!
Я Вас поздравляю от всей своей огромной русской души!!!
08.03.2002 09:24:36, lenka-penka
Fima
Большое вам спасибо и за поздравления и за комлимент. Ей Богу, прям приятно на душе стало!!! Я пока никак не разбрусь в своем муже - то ли он такой деревянный, то ли просто ему на меня наплевать.... Но ведь бывают нормальные мужья, которые покупают своим женам цветы, подарки дорогие, устраивают в этот день женам праздник!!!! 08.03.2002 09:55:04, Fima
Марина, во всем виноват культ этого праздника в нашей стране. По радио, по ТВ, в рекламе и т.д. так натужно готовятся к этому дню, что потом получаются вот такие срывы и плохие настроения.
В муже разбираться нужно долго и, поверьте, не сегодня! Пойдете гулять, возьмите и купите себе букет! Принесите домой, поставьте, любуйтесь, при этом думая только о себе, а не о муже. Я так и сделаю!(правда, у меня никакого мужа нет...)
08.03.2002 11:17:24, lenka-penka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!