Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

:))))

А нашего папы до сих пор нет. У него в коллективе 12 женщин. Наверное, каждую ПЕРСОНАЛЬНО поздравляет?!:)))))))
08.03.2002 01:30:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так он у тебя директор? Тады понятно. Привык руководить и привык, что все в подчинении. А ведет он себя так, потому что знает, что тебе без него будет не справиться. Ты же раньше не работала и устроиться сразу на хорошую, высокооплачиваемую работу у тебя возможности нет. А сидеть на копейки с двумя детьми очень тяжело.
Но это лично мое мнение, основанное на реальных событиях у моих подруг. Одна сидела до года с ребенком и муж наезжал на нее каждый день (это не так, то не так), она вышла на работу и муж замолчал... Сейчас вроде бы ничего так живут. А другую подругу вообще муж три года пилил, она тоже не работала (и не могла устроиться), сидела с маленьким ребенком у него на шее. Ей муж вообще говорил, что она стала страшная, толстая и никому не нужна и т.п. Сейчас она встретила другого, полюбила и готова уйти к нему, так муж теперь шелковый стал, когда понял, что может реально ее потерять. Мне кажется мужики, стараются нас принизить, чтобы мы считали, что без них пропадем. Тогда нами можно руководить. А если им показать, что ты сильная, и при случае сможешь одна выкарабкаться, весь их пыл исчезает. Но ситуации бывают разные. Я, надеюсь, что мой муж таким не будет, но все-таки крепкий тыл (хорошую работу, если таковая найдется) я постараюсь заиметь. Хотя, если честно, мне бы хотелось быть домохозяйкой:)))
08.03.2002 03:14:19, Tatka
Тань, у тебя какой-то черный юмор пошел:)! Может все не так плохо. И они все вместе тихо и мирно празднуют и просто не хотят расходится. Или он не захотел пьяным идти домой и решил отоспаться на работе (один). У меня муж тоже как-то пришел в 5 утра домой, а обещал в 12 придти. Я чуть с ума не сошла. Проплакала всю ночь, думала, что с ним что-то случилось. Оказалось, что они с коллегами (и коллежницами) по работе после вечеринки зарулили в клуб, и там клубились до утра. И на мой вопрос - почему он не повонил, муж удивленно сказал:"Я бы тебя разбудил, ты ведь уже спала!". Вот они мужики! Никогда не подумают, что мы их ждем, нервничаем, и не позвонят, чтобы хотя бы сказать, что с ними все в порядке и они там то и там то. 08.03.2002 01:49:15, Tatka
Kuzya
Ну что пойдем спать? Если да, то спокойной ночи! Очень приятно было пообщаться, впрочем, как всегда!))))))))) 08.03.2002 03:21:46, Kuzya
Kuzya
Во всем есть плюсы! Завтра машина - в моем распоряжении! Я пообщалась с хорошими людьми, и никто на мОзги не капал! Уснул на диване - в нашей спальне не будет пахнуть "праздновавшим папой". Вот!)))))))00 08.03.2002 03:16:43, Kuzya
Kuzya
Как ты права!!!!! На все 100%!!!!!! 08.03.2002 03:19:06, Kuzya
Kuzya
Дочь жалуется маме на мужа: "Вот, такой сякой, опять домой ночевать не пришел, пятое-десятое." А мама говорит: " Ну, почему ты всегда о плохом думаешь, может он просто под машину попал?":))) Да, действительно, черный юмор какой-то у меня получился. Нет, на самом деле я - в порядке. Даже настроение такое веселое, праздничное. Правда-правда, веселюся я так:)))))))) 08.03.2002 01:58:23, Kuzya
А ты этот анекдот не читала, я сейчас со смеху умерла:)
Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще:
- Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса!
Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка:
- Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону.
08.03.2002 02:01:30, Tatka
Kuzya
Дооообрая:)))))) 08.03.2002 02:03:41, Kuzya
Ниже прочитала. А чего ты в архитектурный не пошла? 08.03.2002 02:10:10, Tatka
[пусто] 08.03.2002 02:31:49
А что муж конкретно говорит. Почему он не хочет, чтобы ты работала? Боится, что по хозяйству не будешь успевать, или считает, что сам может семью достойно содержат. Какие у него аргументы? 08.03.2002 02:43:36, Tatka
Тань, еще один анекдот нашла в тему:)))
Приходит пьяный мужик домой.
Жена говорит : - Где ты шлялся, скотына.
Муж :
- Не поверишь.
- Иду вдруг из за угла машина вылетает и на меня...
- Очнулся, а тут на меня лошади, бац копытом в лоб...
- Через 15 минут встаю, а тут самолет крылом бабах...
Жена : - Ври, ври по-больше.
Муж : - Не веришь спроси у карусельщика!
08.03.2002 02:57:00, Tatka
Kuzya
Ага, смешной:))) 08.03.2002 03:03:56, Kuzya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!