Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Kuzya

Тань, здеся я:) Муж пришел пьянющий. Подарил мне музыкального чебурашку, который про себя песенку поет. И сказал, что потом Теме я его отдам. Типа два в одном:))) И мне подарок, и Теме игрушка.
Сейчас он дрыхнет, а я по случаю праздника в Инет залезла. Только он чего-то виснет часто, гад:((( Но буду перезагружаться снова и снова, пока не свалюсь от усталости:))) А у вас как дела?
Жду 12, чтобы вас поздравить:)
07.03.2002 23:44:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Чебурашка - это хорошо:))) Моего еще нет. Я подозреваю, что подарок свой получила еще в Феврале. Он мне часы в Москве купил...какие я 2 года назад у него просила. Ничего особенного, титановый корпус, кожаный ремешок, написано: сделано в Германии...(надеюсь...) Тогда они мне очень понравились. Ладно, ничего, что своевременно, у меня все равно часов нет. И духов нет, и одеться бы не мешало...(((
Комп тебе, вирусы, наверное, "почикали", у меня та же проблема.
Можно пожалуюсь? Как мне хреново! Низ живота болит аж до тошноты. Состояние, как будто трактор переехал. Сегодня была у врача. Она назначила еще кучу лекарств. Если не будет улучшения, придется бросать кормить грудью:(( А Деня у меня ничего больше в рот не возьмет:(( И вообще, сказала, что с таким воспалением нужно ложится в больницу капаться. Муж, гад, где-то ходит, когда мне так плохо:(((
Знаешь, я начинаю верить в "порчи" всякие. Мне тот извращенец говорил, что поправит мне "карму", дескать, с ней не все в порядке. А после всего, на меня это и навалилось. Да и вещи я свои у них не смогла забрать. Там 2 простыни, масло, крем. Мне не жалко, но жутко, что они находятся у этих людей. Все, кранты мне...))))))
08.03.2002 00:05:37, Kuzya
НЕ ПЛАЧЬ, вот увидишь все будет хорошо. Надо немного перетерпеть. Просто у тебя действительно все так совпало. Все плохое в одно время вылилось на тебя. Но я верю, что скоро все пройдет. И действительно наступит светлая полоса в твоей жизни. Насчет больницы и отлучения от груди - хреново. Но с другой стороны, вам скоро год. Все равно придется отучать от груди (или ты хотела кормить до 2-х лет). А что Дениска днем тоже грудь ест, или ты из-за ночи переживаешь. Тань, а может все обойдется. И не надо будет ни в больницу, ни от груди отучать. По крайней мере, желаю тебе этого от всей души!!!
У меня другая проблема (правда несравнимая с твоими). Я, например, хочу кормить до осени, т.к. летом мы поедем в лагерь и там не будет особых условий, чтобы всякие бутылочки ночью подогревать, и я хотела бы там кормить грудью. Но молока так мало. Мой днем совсем отказывается от груди, ест только ночью. Боюсь у меня так до лета молока не останется:))) Даже не знаю, может начать сцеживаться днем и молока прибудет. А?
08.03.2002 00:32:21, Tatka
Kuzya
Да я не плачу, тем более, что в любой ситуации, можно найти положительную сторону(мож похудею). Кормить я собиралась до полутора, когда уж можно объяснить ребенку, что "сися заболела" и т.д. А что я сейчас буду с ним делать? Вот кормить только что бегала. Орет благим матом, попробуй, не дай. Это ж, какой стресс для ребенка будет... ладно бы бутылку согласился брать. А если нет?
Наташ, можно спросить спецов по грудному вскармливанию, но, по-моему, у вас все нормально. Пусть себе только ночью кушает. Молока будет столько, сколько он съедает. Корми, это очень удобно. А я днем только спать "с грудью" укладываю. "Без" – не получается. В том смысле, что он у меня "не висит постоянно", как это бывает.
08.03.2002 01:03:16, Kuzya
Надо будет в отдельный топик наверное написать по поводу лактации.
А мы, к сожалению, засыпаем только в укачиваемом положении (на руках иль на ногах) и сися нам не помощник:((( И даже на ночь. Поэтому кормлю кашей, укачиваю и спать. А вот, когда уже проснулся, тогда сисю и дальше спать. А вот днем его сися почему-то будоражит:) Как-то он был очень сонный, решила попробовать, сунула грудь, он поел и ... проснулся. Потом целый час не могла уложить его. Больше не эксперементирую:)))
А у тебя Денис совсем бутылочку не берет? Даже в полусонном состоянии. Мой как-то кушал (на Новый Год я уходила и со свекровью его оставляла).Она сказала, что Темка сначала фыркнул, всплакнул, а потом за неимением другого, покушал из бутылочки и уснул. Но, главное, чтобы ни я эту бутылочку предлагала, а то он такой сообразительный стал. Видит меня и уже никакая соска и бутылочка не помогают. На фига они нужны, когда рядом живая грудь стоит:)))
08.03.2002 01:28:40, Tatka
Kuzya
Мужчина!!!!!
Нат, а ты лежа не пробовала укачивать. Ложишься, кладешь на себя ребенка. Исходное положение - ноги согнуты в коленях. Руками держишь ребенка, и качаешься из стороны- в сторону, вверх- вниз, и как угодно. И зарядка и польза. Мы так раньше могли уснуть, а теперь - только сиську подавай! Бутылку - ни под каким предлогом!!!!!1
Офф: хочешь посмеяться:http://www.anekdotov.net/anekdot/08.html#1
08.03.2002 01:38:42, Kuzya
Я иногда так укачиваю:) У нас есть три позиции. Первая - как ты написала, вторая - и.п. тоже самое только Темку кладу на свои ноги и качаю его на ногах, тоже быстро отрубается, и третья - встаю, беру на руки, голову на плечо, его попа на моей руке и укачиваю. Все это варьируется в зависимости от настроения, состояния полусонности, времени после еды и т.д. Но зато усыпает теперь в течении 5-15 минут, а раньше бывало и по часу укладывали. Жуть! А с сисей мне кажется все равно легче усыплять, можно и самой с ним "под шумок" уснуть:)))
Спасибо за анекдоты посмеялась. Мне особенно понравились про Новый год с Дедом Морозом и про звонок 1 января:)))
08.03.2002 01:58:42, Tatka
Kuzya
Не за что!))))))) 08.03.2002 02:05:41, Kuzya
Тань, АУУУУУУУУУУУУУУ! Муж что ли пришел, ты где? 08.03.2002 00:56:30, Tatka
Kuzya
Ставлю руки в боки: "Тю-ю-ю, та плЮвАла я на тОго мужа!":)))))))) 08.03.2002 01:13:39, Kuzya
:))))))))) 08.03.2002 01:19:12, Tatka
Сорри, что вмешиваюсь!!!! А нельзя попросить кого-нибудь забрать вещи???? надо было сразу это сделать(((( 08.03.2002 00:16:43, Юляшка
Kuzya
Просила друга, который мне массажиста посоветовал. Она(жена, М - в больнице), побоялась дверь открыть, сказала, что отдаст только в суде(хе, спектакля не будет!))). Мужа прошу, чтоб у участкового спросил(а оно ему(мужу)надо?!). Не забрала сразу, потому, что тетка эта вещи не вынесла по моей просьбе, а вывела М(на свою голову!). А мой не стал долго разбираться, сразу - в морду. Непонятно, наверное, написала? 08.03.2002 00:26:08, Kuzya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!