Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикочка!

ПОМОГИТЕ!!!

в последнюю неделю резко уменьшилась выработка молока. ем, сплю и др. я также, никаких стрессов и т.п. не было, всё как всегда. Даю грудь максимально, но никаких результатов не видно...
ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ!!!
НЕ хотелось бы потерять молоко так рано...
Хоть мы и на смешаном, но это лучше чем ничего, нам почти 4 месяца
06.03.2002 21:30:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku+ku=sya
вылечит только время. продолжай также часто давать грудь и отдыхать. один-два дня - и все будт ок. поверь мне:)) у меня этих кризисов было куча. а у тебя обычный 3-хмесячный. все пройдет 07.03.2002 00:25:24, Ku+ku=sya
А вообще фотография - потрясающая!!! КАКИЕ ПАЦАНЫ!!! КЛАСС!!! 06.03.2002 23:47:56, Пелагея
Во-первых - если ты не в России - http://www.lalecheleague.org/WebIndex.html - там ты можешь найти ЛЛЛ лидера, который подскажет много всего. Во-вторых - по каким признакам ты решила, что выработка молока уменьшилась? 06.03.2002 23:47:01, Пелагея
Светик_С
Я подняла лактацию частым прикладыванием к груди. Сейчас нам полгода, но едим мы приблизительно через каждые 1,5 часа (включая ночь). Тяжело, но зато эффективно. 06.03.2002 22:22:32, Светик_С
Дикочка!
спасибо!
только нас двое и мамка ещё и работает :)
06.03.2002 22:47:38, Дикочка!
Natulja
Я как поднимаю руки позаниматься, сразу молока меньше.:( Вывод- меньше работы - больше молока. 06.03.2002 21:57:17, Natulja
Дикочка!
ну тогда понятно, я на этой неделе уже сольный с оркестром играла, вчера, и сегодня и завтра повторение 06.03.2002 22:47:07, Дикочка!
Natulja
Отдохни, ненасытная! Я тут тоже 7 концертов с оркестром сыграла. Перед 4м мне сообщили, что у меня умер папа. :( Молока сейчас грамм 30:( Борюсь.
А представь, каково было играть?

А ты чей концерт ваяешь?
06.03.2002 23:28:44, Natulja
Дикочка!
Да вИвальди сейчас был, итальяеская программа, под кинофильм...шоу в общем.
а щаз двойной Брамса намечается...
07.03.2002 00:02:13, Дикочка!
Natulja
Обожаю! Когда-то выучила сыграть с 1 мужем, а он спасовал. Так до сих пор в мечтах - выграть Двойной Брамса. А скрипач(ка) хороший?

Я кстати, тоже по Вивальди ударяла сейчас.
07.03.2002 00:16:33, Natulja
Здесь многие писали про млекоин и лактавит, может их попробовать? Говорят что бывают такие вот кризисы и через пару дней активного частого прикладывания все восстанавливается, удачи вам! 06.03.2002 21:38:05, rijik
MiroSlava
Это долго рассказывать напишите мне на почту я расскажу как я делала:)))Только 06.03.2002 21:35:29, MiroSlava

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!