Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ku+ku=sya

Вот спрошу и точно пойду спать!

Мне вот стало интересно, а кто-нибудь выглядит также или практически также как до родов так и после? Кто-нибудь следит за собой так же? Я сильно изменилась в худшую сторону
06.03.2002 01:02:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
Я сильно похудела, и помолодела. Сеичас немного поправилась и состарилась:-))) 06.03.2002 15:28:54, rozmaita
Крохотуля
По мнению окружающих, "пацанистость" во мне пропала, а внешне - все то же самое (грудь только поболее стала:)). Конечно времени на уход за собой не хватает, но я и до беременности не особо этим увлекалась. 06.03.2002 08:54:23, Крохотуля
Я во время беременности расцвела))) Завяла после родов :о). Синяки под глазами, набранные килограммы.Хотя, посторонние утверждают обратное. Но они ж видят меня с макияжем...Еще я поправилась. Если судить с точки зрения соответствия веосту, то теперь вроде как норма.Я склонна к худобе. При росте 176 весила 60. И теперь ощущаю набранные килограммы. Сброшу, неприменно сброшу, они мне мешают))) 06.03.2002 06:10:24, Элина
я в принципе почти такая же.. только на размерчик больше... думаю и это пропадет как кормить перестану :-) 06.03.2002 03:01:15, Sabina
Natulja
Cначала исхудала в лучшую сторону, а теперь всё!!! назад вернулось! Один в один! 06.03.2002 02:42:23, Natulja
Людуся
и я тоже...под глазами круги и вообще сама себя не узнаю...и времени почему то на себя никогда не хвататет :(
надо что-то менять
06.03.2002 01:33:23, Людуся
Каждый раз разная...Похоже старею(((
06.03.2002 01:21:10, ГаБи
Kuzya
Меня вообще по жизни, из одной стороны в другую так и кидает! То поправлюсь, то похудею. И все эти 5-10-15 кг, так равномерно распределяются по моей 180см туше, что посторонним не заметно. Седых волос пока нет, морщин тоже, так что я, конечно, изменилась, но не постарела, и на том спасибо. А ведь уже 4-й десяток пошел. 06.03.2002 01:16:29, Kuzya
Я вешу столько же (сбросила свои беременные килограммы), но вот лицо, прическа, и т.п. в повседневной жизни- УЖАС!!! Ухаживаю за собой только в крайних случаях (к нам гости, или мы - в гости). Но я, в принципе, и до беременности была почти такой же. Т.е. еще и на работу ходила приличной:) 06.03.2002 01:12:22, Tatka
Kuzya
Ну-ка признавайся, как сбросила свои беременные килограммы??????))))))) 06.03.2002 01:18:54, Kuzya
Если б я знала:))) Первые месяцы ела очень мало. Боялась, что у Темки или животик заболит, или аллергия выступит. Поэтому в основном пила чай с молоком и ела бутерброды с сыром + всякая сдоба(!!!). Сама не пойму как я после этого (булки в больших количествах) похудела! Но я не стройняшка пожизни. Поэтому рада, что хоть к добеременному весу пришла:))) 06.03.2002 01:31:30, Tatka
Лепость
Я наверное вариант "почти также" пока, но работаю над собой и очень жду (но не приближаю!) тот момент, когда у меня развяжутся руки с кормлениями Лепесточка и можно будет довести себя окончательно "до ума" в плане внешности и дальнейшего образования...) (звучит очень позитивно, так как в этом есть немалая доля некоего аутотренинга) 06.03.2002 01:10:35, Лепость
Tanyechka
Я. Только разтяжки немного портят общую картину, но издалека не видно, так что на пляж можно смело! :)))) 06.03.2002 01:08:49, Tanyechka
Я на диете сидю....... но не помогает.(((( стала толстая(((( 06.03.2002 01:10:33, Юляшка
Зато красивая:) (посмотрела твою фотку в регистрации) 06.03.2002 11:48:29, Vikundra
и я :( 06.03.2002 08:10:57, Xena

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!