Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И моя фотка...

Повесила фотку в регистрации. Одна из самых свежих, на которой я одна и в полный рост (почти) :) Ну, не совсем одна, сыночку 15 неделек (его пока не видно).
И наш ответ Чемберлену - интимное фото - следуйте по URL :))) Вот такая я была лет 7 назад, эх... Снимал будущий муж на заре наших отношений :)
05.03.2002 23:53:45,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
В URL посмотреть не удалось. У меня с компом, последнее время, проблема(вирусы доконали). Если захожу в регу, сразу виснет. А как хочется на всех посмотреть! Свою фотку вывесить нет возможности, вернее сканера в радиусе нескольких км, а доехать время нужно и большое желание. Жаль...(((((( 06.03.2002 00:30:45, Kuzya
Тань, лично для тебя :) Это здесь, жми 06.03.2002 00:41:54, Tatka
Kuzya
Ну, прям шалунья такая загадочная...))))) Все равно перезагружать пришлось, но хоть посмотрела, спасибо. Пойду еще на Юляшку посмотрю, очень интересно.
Эх, жаль, что не в Москве мы живем((((, интересно бы было в живую пообщаться, да?
06.03.2002 00:53:27, Kuzya
Да, жаль, что и я не в Москве живу:)))))
Я у тебя, кстати, уже недавно спрашивала. Ты в Питер к старым друзьям в гости не собираешься? А то, действительно, можно было бы встретиться в живую:) И вообще у нас 2-х комнатная квартира. Можно и переночевать.
06.03.2002 01:03:27, Tatka
Kuzya
Ой, Нат, пока ребенок маленький, я даже в Москву не решусь съездить. А это намного ближе. А друзья остались, и хорошие, и не очень. Муж обещел как-то Лизу свозить на историческую родину. Но обещания нашего папы еще ничего не значат. Как говорится: "Поживем - увидим"... 06.03.2002 01:07:06, Kuzya
Ох как жалко! Ну да ладно, будем виртуально общаться:) Это лучше, чем ничего:))) 06.03.2002 01:18:49, Tatka
Kuzya
Конечно! Не все же сразу. Так не бывает. 06.03.2002 01:28:58, Kuzya
Kuzya
Красавица! Да еще с эдаким змеем искусителем:)))) У Темы твои глаза, и есть в кого быть таким хорошеньким.
ОФФ: Как там ваши зубы? У нас тоже чего-то понос уже неделю, живот, естественно болит. Тоже зубы?
У меня аднексит хронический обострился. Хожу загибаюсь. Очень странно, яичник ведь при лактации не работает. Колю болючие уколы, в том числе и в/в:(((((
Массажист порчу навел:)))))))))))
06.03.2002 00:19:24, Kuzya
Тань, привет! С зубами пока глухо, как в танке. Темка капризничает днем и ночью, пальцы постоянно во рту, да и соплюхи текут, но зубы-гады пока не просматриваются и не простукиваются.
Вы тоже, бедненькие, смотрю мучаетесь.
Надеюсь и у вас, и у нас все скоро наладится.
Ох, детки наши, а им то как тяжело:(
Аднексит - это что-то типа ревматизма или я путаю? Что ж у тебя за невезуха такая:( То козел - массажист, тоо теперь это. Прочитала я твой топик. Как муж? Все еще "ищут" его? Или дело замяли? Я все равно считаю, что он у тебя молодец. Не каждый бы пошел честь жены защитить. И не важно, что он говорит (хотя может и не очень приятно), главное, что он не сел дома телевизор смотреть, а пошел реально разобраться с обидчиком!
06.03.2002 00:37:46, Tatka
Kuzya
Деток жалко, прям сердце сжимается, и ведь ничем помочь не можешь:(((( Ну, ничего, прорвемся!
Аднексит - это воспаление яичников, вернее яичника, в моем случае. Он у меня один, причем, не самый лучший. Уже лет 10 мучаюсь, и не понимаю, как еще и беременею.
С мужем все ОК. Он и с ментами и с прокуратурой договорился. Дело пока не замяли, но в возбуждении уголовного дела(ИМ) отказали. Мужик лежит в больнице, может быть симулирует, не знаю. Но мне точно известно, что наш папа раньше занимался боксом...))))))
06.03.2002 01:03:26, Kuzya
Ну и хорошо, что все хорошо кончается!!! Зато у козла(массажиста) теперь всякая охота пропадет руки распускать. Бокс - это хорошо. Мой этим делом не занимался. И, если бы надо было меня защитить, тоже полез бы (надеюсь) в драку, но вот кто бы в этой ситуации оказался в больнице, я не уверена. Вполне мог бы и муж:(
Тань, давно хотела спросить. Как ты с двумя детьми управляешься?
06.03.2002 01:26:12, Tatka
Kuzya
Легче, чем с одним физически, и тяжелее психологически. А что? И ты ТОЖЕ?! 06.03.2002 01:31:09, Kuzya
НЕТ:))) Пока не собираюсь. Хотя мужу сказала, что хоть завтра готова опять ребетенка зачать. У нас завязка с жилплощадью. Мы снимаем, а своего жилья пока не предвидется. И так с одним ребенком придется по разным квартирам разъежать, поэтому лет 5 еще Темке братика или сестрички не видать:)))Ну, если тока случайно получится, т.к. аборт я пока делать не готова. Просто, когда я родила Темку на меня ТАКАЯ ответственность навалилась. Если куда-то ухожу, то постоянно думаю о нем, как он, что с ним. Отвлечься и расслабиться почти не получается. А как же с двумя? Вообще не минуты передышки. Я имею в виду в моральном плане. 06.03.2002 01:43:18, Tatka
Kuzya
Ага, а лучше лет так через 8-9. Теперь о трудностях. У моей девушки начался переходный возраст. Сиськи уже растут, и все такое... Стала она жутко вредная, в добавок к тому, что была всегда ленивая. Знаешь, когда сидишь дома и не работаешь, стараешься все сделать сама. И посуду помыть и прибраться. Даже в ее комнате всегда я порядок наводила. С моей беременностью, стали от Лизы больше требовать, а толку никакого. Сейчас просто приходится орать:"Помой за собой посуду! Ты куда вещи кинула? Иди мойся! Ложись спать! Вставай! Делай уроки и т.д." У меня тоже с нервами не в порядке, т.к. все это сопровождается названиями, типа "свинья", "неряха", "бездельница". Лиза злится, а от этого все еще больше усугубляется. С Денисом может посидеть, но уже не очень охотно. В идеале, для нее - лежать целый день перед телевизором и лопать всякие подушечки и палочки. Что мы имеем: муж уходит в 8 и приходит после 21, дочь лежит на диване и жует что-нибудь, сын лазит по всем шкафам, выворачивая их содержимое наизнанку. И я - неуравновешанная мамаша, которая вспоминает утром, что забыла вчера белье в машинке, в обед - что забыла почистить зубы, полночи просидевшая у компьютера и еле проснувшаяся утром... т.д, и т.д. Не представляю, как девочки с погодками справляются. Конечно день на день не приходится, бывают и нормальные дни. 06.03.2002 02:21:34, Kuzya
Natulja
Ура! Вижу до самой груди! (Ту, "молодую") Красота! 06.03.2002 00:13:56, Natulja
Она просто большая. Не грудь :), а фотка... 06.03.2002 00:18:33, Tatka
Natulja
OK, Загрузилась вся фотка! Высокохудожесвенное произведение (это фотка) и прекрасная модель - такая одухотворённая! 06.03.2002 00:24:48, Natulja
Natulja
ААААА!! Грузится только полголовы! :((((( 06.03.2002 00:07:29, Natulja
Где полголовы, какие полголовы??? У меня вроде все нормально показывается 06.03.2002 00:16:29, Tatka
Вай!!!!!!!! а у меня тох змеищщще такой есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 06.03.2002 00:06:34, Юляшка
Все, сейчас точно маньяки одолеют:))) Красиво и все тут. Ч/б фота особенно хороша, и сделана с большим художественным вкусом. 06.03.2002 00:04:46, Korovka
Спасибо. А чего, вас уже одолели? :) Ваше фото тоже предрасполагает :) 06.03.2002 00:15:22, Tatka
да нет, там внизу гневное обсуждение было-девочек вон письмами гадкими забрасывают какие-то извращенцы (мона на "ты" кстати, от "вы" меня как-то коробит) 06.03.2002 00:20:26, Korovka
А я адрес почты вообще удалила - а то постоянно вирусы валяться 06.03.2002 00:23:50, Tatka
я тоже, а они с удвоенной силой валятся:( 06.03.2002 00:33:22, Korovka
Всё....... кранты.. Ща маньяки повалят стеной!!!!!!! 06.03.2002 00:37:58, Юляшка
УУУУ, гады, а ну пошли отсюда!!! Кыш! 06.03.2002 00:46:55, Korovka
шмяк по грязным лапам и слюнявым мордам:)))) 06.03.2002 00:50:26, Юляшка
Maguai
Где это всё?? :) 05.03.2002 23:56:07, Maguai
Уже повесила. Просто сначала решила написать, а потом повесить фотку. Не успела (не ожидала, что так быстро захотят посмотреть :)). Смотрите! 05.03.2002 23:59:02, Tatka
Maguai
О-о-о... :))) 06.03.2002 00:04:50, Maguai

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!