Пытаюсь сделать небольшой сайт, вернее сделала уже фотоальбом . Не подскажете , как можно с главной страницы переходить на альбом, например. Нажимаю сноски - не действует. У меня никакой практики по сайтам и вообще по комп. Просто увидела в narod.ru что можно сделать сайты по готовым шаблонам.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Это если ссылка с картинки на файл. Если нужно сделать ссылку с текста на картинку -
Текст
Например :
Картинки можно посмотреть здесь
- это если совсем примитивно, по этой ссылке перейдет на файл, в котором находятся картинки. Только он должен быть в то-же каталоге, иначе нужно указать путь. Если действительно есть вопросы - пишите лучше на мыло, я объясню.
05.03.2002 16:55:33, КенгаРу
Я вам лучше напишу . Сначала мыслями соберусь -язык компьютерный мне не очень знаком, я имею ввиду термины .И вопросы возможно будут сконструированы примитивно.
05.03.2002 17:08:13, MamaMichelle
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.