Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пытаюсь сделать небольшой сайт, вернее

Пытаюсь сделать небольшой сайт, вернее сделала уже фотоальбом . Не подскажете , как можно с главной страницы переходить на альбом, например. Нажимаю сноски - не действует. У меня никакой практики по сайтам и вообще по комп. Просто увидела в narod.ru что можно сделать сайты по готовым шаблонам.
05.03.2002 15:58:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринка
Я училась сайты делать так: открываю понравившийся (и не очень сложный) сайт "в виде HTML" (есть такой пункт в меню эксплорера. И смотрю, что делает каждый тэг. Копирую понравившееся к себе на страничку и "творчески перерабатываю" (свои имена файлов вставляю). Сейчас обленилась - фронт-пэйджем из стандартного виндоус-набора пользуюсь, а потом уже руками редактирую. И пару книжек прочитала, конечно же, чтобы хотя бы предстваление иметь. 06.03.2002 09:48:53, Маринка
КенгаРу


Это если ссылка с картинки на файл. Если нужно сделать ссылку с текста на картинку -
Текст
Например :
Картинки можно посмотреть здесь
- это если совсем примитивно, по этой ссылке перейдет на файл, в котором находятся картинки. Только он должен быть в то-же каталоге, иначе нужно указать путь. Если действительно есть вопросы - пишите лучше на мыло, я объясню.

05.03.2002 16:55:33, КенгаРу
Я вам лучше напишу . Сначала мыслями соберусь -язык компьютерный мне не очень знаком, я имею ввиду термины .И вопросы возможно будут сконструированы примитивно. 05.03.2002 17:08:13, MamaMichelle
Спасибо ! Адрес ваш где можно узнать? 05.03.2002 17:32:14, MamaMichelle
КенгаРу
Адрес есть в регистрации. :)
claire_bs@hotmail.com
05.03.2002 20:27:01, КенгаРу
А аська у вас есть ? 05.03.2002 21:10:07, MamaMichelle
КенгаРу
Пишите, я умею и человеческим языком объяснять. :) 05.03.2002 17:12:40, КенгаРу
Maguai
А где сам сайт? 05.03.2002 16:00:35, Maguai
В смысле ? Я делаю по шаблонам narod.ru. 05.03.2002 16:36:34, MamaMichelle
Maguai
Ну,я бы посмотрела.. может, подсказала чего :) 05.03.2002 16:42:15, Maguai

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!