Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня теперь есть 7 месячный малыш!

Вчера сынуле было 6, а сегодня уже 7 месяцев. Так, что же мы умеем? Так много, что боюсь что-то пропущу. Итак, ползает по всей квартире и очень шустро, сам садиться, сам встает у дивана, стульев, у маминых ног цепляясь за одежду. Научился из положения стоя плюхаться на четвереньки, теперь не ударяется головой (конечно бывает ещё, но не так часто). Любит мусолить всё волосатое: шерстяные носки свои и сестренкины, плед, мягкие игрушки, но самый смак - обсосать пушистый воротник у сестрёнкиной дубленки. Папина шапка тоже побывала в слюнявом ротике. Стараюсь все это убирать подальше, но за всеми не уследишь. Если же ничего нет под рукой, сына выбирает край ковра, чем доводит маму до "белой коленки". Как с этим бороться не знаю, думаю, что время поможет. Ещё он научился передразнивать маму, когда она кашляет. Уморительное зрелище. Сначала прикалывается, а потом сам кряхтит и покашливает. (мама простужена немного) В ладушки играть не хочет, может считает это не мужским делом. Зато вырабатывает командирский голос, путём дикого ора. Чмокает губами. Произносит какие-то слоги, типа - абу , бпр с большим количеством слюны и пузырей. Ничего вразумительного я от него не слышала. С грудными кормлениями почти завязали. Спит очень плохо. Раз в неделю позволяет маме расслабится и поспать часов 5 подряд. Это просто праздник какой-то. взвешиваться измеряться будем завтра. А пока мой мальчишка спит. Расти сынок большим и крепким, умным и красивым, любящим и любимым!:))
05.03.2002 08:10:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
ух ты!! молодцы, поздравляем!!! 05.03.2002 15:22:09, Сказка
Поздравляем!!!:-) 05.03.2002 13:20:18, ЕгорОля
Сашик
Поздравляем! Хм... а с ковром - это ситуация, как говорит мой муж. Его-то не спрячешь. Ох уж эти дети! 05.03.2002 12:18:36, Сашик
Точно, растите и крепкими и умными, и здоровенькими, и счастливыми, поздравляем! 05.03.2002 12:14:25, Korovka
Какой молодец большой! Поздравляем!:) 05.03.2002 11:48:14, Людк
Молодец мальчишка! Шустрик какой! А край ковра - это просто супер:))))))) 05.03.2002 11:38:54, Мыша
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ:))) 05.03.2002 11:13:27, NAT_A
Mary M.
И мы поздравляем своего большого тёзку! Дальнейших достижений и здоровья вам! 05.03.2002 10:58:39, Mary M.
MiroSlava
Поздравляем!!! Таких взрослых малышей!!! 05.03.2002 10:48:14, MiroSlava
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! Растите здоровыми и счастливыми :о)))) 05.03.2002 10:20:45, Черника
Maguai
Милый. :))) Целуйте от нас! С днём рождения! 05.03.2002 10:16:32, Maguai
Поздравляем вас и малышика! Какой прикольный отчет!!:-)) Поздрпвляем!!! 05.03.2002 09:18:01, rijik
Клякса
Поздравляем с мини-днем варенья!!! Какие вы умелые!!! 05.03.2002 09:06:31, Клякса
Поздравляем!!!!! 05.03.2002 09:02:59, Liliya
Welle
Ух, ну и молодцы! Поздравляем! Всего вам самого-самого!:) 05.03.2002 08:56:30, Welle

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!