Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Поиск няни, у кого опыт

Решила я взять няню на 1-2 раза в неделю, то есть чтобы приходила нерегулярно, а по вызову. Реально искать в агенстве? И сколько берут агенства за услуги? Еще читала, что до года няня дороже. Значит ли это, что сейчас я буду платить одну сумму, а после года понизить ей зарплуту??? И сколько реально стоит час няни, нам будет 4 месяца.
04.03.2002 13:03:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Motor
Няню мне рекомендовала наша массажистка (они вместе в поликлинике работают). Попробуйте узнать в вашей детской поликлинике (у некоторых сотрудников рабочий день длится до 13.00). Я пока очень довольна. Приходим вчера...запахи на кухне...ребенок спит...красота:) Плачу 1.5$ в час. 04.03.2002 16:04:07, Motor
роМашка
Посмотрела в регистрацию, а ваша детка оказывается еще не родилась :)) (а только родится в 2002 году). А что ваша няня еще и готовит? 04.03.2002 16:48:52, роМашка
Motor
:)) Ага, готовит. Вкуууснооо. А мы с вами ровесники (в смысле, детки). И, как правило, все те вопросы, которые волнуют вас, актуальны и для нас. Просто писать я ленюсь. А ответы на вопросы читаю в Ваших топиках. Спасибо. :) 04.03.2002 17:08:10, Motor
Маш, когда я планировала сменить работу и ходить по собеседованиям - нужна была няня нерегулярно и на несколько часов в день), я обзвонила несколько агенств, и вот результат. Они сказали, что такая няня будет стоить дороже, поскольку занятость непостоянная. В одном даже предложили за 40(!!!) долларов за 3-4- часа!!!! Я плюнула.
В итоге взяла няню по объявлению из нашего подъезда.
04.03.2002 15:13:50, Биги
Шамаханская
Я уговорила уволится с работы воспитательницу детского сада куда ходила старшая. ОНА сидит с ребенком когда я ухожу или моюсь или отсыпаюсь.Все остальное время она шуршит по хозяйству-убирается или гладит. получает за это 300 долларов в месяц плюс если перерабатывае 45 руб. в час. выходные среда суббота воскресенье. рабочее время с 10 до 17. иногда отпускаю пораньше. 04.03.2002 15:13:12, Шамаханская
роМашка
круто ты ей платишь за 4 дня, ИМХО :)) 04.03.2002 16:51:47, роМашка
Шамаханская
Ну у меня детей то двое она еще убирает-гладит и за старшей в школу ездит. Кроме того всегда себя обязанной ощущает так что с задержаться-посидеть никаких проблем и разговоровю Слушается во всем остальном тоже с полуслова. 04.03.2002 18:47:03, Шамаханская
роМашка
мне мужа столько не выделит :(((( 04.03.2002 20:25:16, роМашка
Как договоритесь с конкретной няней. Мне кажется что лучше всего через знакомых искать. Про агенства не знаю, не пробовала. У меня няня гуляла с Мариной 3 часа в день за 100 рублей. На будущее договорились 150 $ в месяц (планируется выход на работу). 04.03.2002 14:46:38, Медвежонок
В агентствах (во многих) няни к грудникам наоборот дороже. И потом, в основном, там няни ищут работу на полную неделю. По-моему, в Вашем случае лучше искать по знакомым. 04.03.2002 13:21:18, Ларсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!