Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Это реально до года только смесь?

Там мне внизу посоветовали... я б рада...
но, у меня ребенок от голода орет и просит...всёёёё просит и отнимает еду... знаете как на яблоко набросилась вчера... что ж делать? более питательную смесь предлогать? или что? как дотенуть до года? нам 7 мес.
04.03.2002 06:28:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ларсен
Я может что-то пропустила, но почему не давать ребенку норм. еду. Нам 10 месяцев, мы с 5 едим каши, а сейчас уже все подряд. Мясо, овощи, рыбу, фрукты и т.д. Смеси можно давать перед сном и утром, мы даем только перед сном. Так что смясла морить ребенка голодом не вижу, если только я действительно чего-то не пропустила. А в 7 месяцув уже много чего можно давать. Так что приятного аппетита. 04.03.2002 15:32:14, Ларсен
Тыква
Единственное что РЕАЛЬНО вам нужно сделать - это сходить к гастероэнтэрологу повторно. И только после анализоа или просто осмотра начинать вводить прикорм. До года не рекомендуется не вводить прикорм, как и после 6 мес. Нормальные сроки прикорма считаются от 4 до 6 мес. Опять же счас меня заклююют, каждый может заниматься отсебятиной, но ни один педиатр еще ни разу не сказал в моем присутсвии о том, что до года не прикармливают ребенка. Мне кажется в вопросах кормления все же лучше придерживаться рекомендаций врача или на худой конец книгой о детском питании хорошего нового издания. На 7.ру есть консультант - вполне приличный ответчик. Мне кажется главное это придерживаться строго одной линии а не метаться, так как только это залог успеха. Как мой иммунолог грит: как ты его накормишь в первый год жизни так он всю жизнь и будет есть всю жизнь и с ЖКТ иметь проблемы или не иметь.
04.03.2002 10:51:44, Тыква
Мы лопаем все, что помещается в рот... Смеськой тоже балуемся. 04.03.2002 07:36:33, NAT_A

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!