Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как начать прикорм после болезни?

вообщем ниже я задавала задавала вопросы никто так и не ответил:(((
спрашиваю опять:
После болезни(гастроинтерит) прошел почти месяц, прошел панос. Даем пока что только смесь. Когда и как можно опять начинать вводить прикорм? И что?
03.03.2002 17:08:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
(шёпотом) До года подождать с прикормом. :) Куда вам спешить, тем более, если ЖКТ слабый и склонный к болезням? Начинать с безмолочных гипоаллергенных (они самые нейтральные и безопасные) каш - типа Хайнцевской гречки, риса, кукурузы. Можно Наринэ приготовить и прикормочно попить. :) 03.03.2002 20:52:09, Жданова Наталья
на Хайнц у нас как раз и аллергия:(((
и вот сейчас как раз и выяснили что ИМЕННО от неё болели:(((
04.03.2002 06:24:48, Машута
Лучше всего консультитроваться с врачом. Раз проблемы с ЖКТ.я бы не рискнула давать в этом случае никаких рекомендаций.... А если бы у меня не было хорошего врача под рукой-то начала б с каш... вроде рисовой безмолочной(например-Бич-нат) 03.03.2002 17:27:30, Юляшка
мы начали рисовую хуману давать, но она прям набрасывается на нас когда мы едим 03.03.2002 18:45:30, Машута
Подскажите, плиз, растворяется ли полностью Фрисовом?
Назначили от срыгиваний (4 мес, искусственники), я начала сегодня разводить по чуть-чуть, а "оно" какими-то желатиновыми комочками...Так и надо?
Спасибо огромное:)))
08.03.2002 16:50:20, Катя Осташевская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!