Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kukusya

Не спим

Не могу в течении которого часа уложить спать. Ест и вырубается, спит минут 10, начинаю перекладывать в кравать - спит. Проходит 5 минут и просыпается. Кушать не хочет, лежит и глазеет. Они же должны спать в таком возрасте! Почему мой не спит?
20.10.2000 22:58:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот, приехали.
Не спит - потому как не хочет.
И запомни - ничего он не "должен" :)
22.10.2000 13:20:35, Евы
Moget razgovarivatt hochet. I voobshe interesno. Tolko ti luchshe s nim dnem razgovarivai - nochiu luchshe po moemu spatt ili hotiabi prosto legatt. Ustanet - usnet. 21.10.2000 23:12:32, Leonida
kukusya
Ночью 2 раза по два часа с ним общались. У всех так не спят по ночам? Как узнать, что он не наедается? 22.10.2000 13:45:47, kukusya
Nu ti matt geroinia. 4 chasa nochu razgovarivatt. Ti esli dnem budesh ego razvlekatt, to po idee on nochu dolgen spatt, tolko na kormegku prosipatsia. A kogda on golodnii posle kormegki to rotik otkrivaet - sosok ischet. Znachit esche nado grudd datt. V gospitale schitaut chto esli 15-20 minutt kagduu grudd soset - to sit. 23.10.2000 04:06:02, Leonida
Фунтик
Есть вероятность, что сыну не хватает "гнезда". Ты говоришь - в кровати. Помнишь, мы как-то обсуждали, что новорожденных надо в кроватке уютно устраивать - как в пузике? Сделай валик из одеялка, положи по бокам, чтоб его с боков "подпирало" слегка - как в животике. А то сейчас у бедняги такое состояние, как будто его на футбольном поле спать уложили. Ты сама уснешь на футбольном поле?:)) 21.10.2000 21:08:46, Фунтик
kukusya
Я его укрываю махровым полотенцем и им же подпираю сзади, чтобы на боку лежал. Получается довольно таки уютно. 22.10.2000 13:47:22, kukusya
kukusya
Так сказали. А что - не надо? 23.10.2000 13:19:44, kukusya
Vrode kak net. Voobshe nado posprashivatt. Davai v novuu temu vinisem? 23.10.2000 20:01:26, Leonida
A zachem na boku to? 23.10.2000 04:07:50, Leonida
Так он же не знает еще, когда день, а когда ночь! Привыкнет со временем. А в роддоме как себя вел? Спал подряд? Тебе очень повезло, что он не плачет. Пусть себе глазеет, привыкает к новой обстановке. 21.10.2000 00:31:32, ЛенаО
Эхомама
Ну не орет - и слава Богу! Кукуся, не нервничай, ложись спать :) Тебе тоже отдых нужен.
Моя доча, кстати, всю первую ночь после рождения (в роддоме) лежала и глазела. Не орала, но кряхтела, и спать мне не давала.
Успокоишься потихоньку, и малыш твой привыкнет :)
20.10.2000 23:29:43, Эхомама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!