Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Юляшка! Поздравляем:)))
Мы с Егором вас поздравляем! И всего-всего самого прекрасного желаем! Не знаю, как у кого, а у нас 29 февраля сёдня:) Мы за вас выпьем%)
01.03.2002 17:51:42, ЕгорОля
22 комментария
Ой!!!!! а с нами выпить???:)))) Спасибо вам всем. девченки!!!!!! что бы мы без вас делали?????
01.03.2002 23:16:19, Юляшка

Урррра! С Днем Рождения! 01.03.2002 21:20:35, Aya&Samurais
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.










