Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможно ли это?

Может я бременна?
С какого срока после родов начинаются месячные? я не помню этого от первого ребенка. Я уже не кормлю грудью. Ребенку почти 4 мес. Кажется, здесь есть такие мамочки, которые ждут след. ребенка, а предыдущему меньше года. Напишите просто когда начались у вас.
28.02.2002 17:18:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kisska
Я кормила до 4-х месяцев, а месячных не было до 9-ти. И врачи в консультации говорили. что до года можно не волноваться (если предохраняешься) т.к. просто организму нужно время, чтобы восстановится. 28.02.2002 23:07:18, kisska
Крохотуля
В норме месячные должны начаться в течение месяца после полного прекращения кормления грудью. Если их нет дольше - нужно к врачу обращаться, т.к. это свидетельствует о нарушении гормонального фона 28.02.2002 18:19:38, Крохотуля
Fima
C первым пошли в 6 месяцев. Сразу как закончила кормить. Со вторым пока нет... 28.02.2002 18:14:42, Fima
С первым у меня не было месячных 1 год и 9 месяцев. Кормила до года и 8. После вторых родов через 3 месяца.
28.02.2002 17:47:38, Элина
Клякса
У всех по-разному начинаются, у кого почти сразу, у кого около года ребенку и все нет. Дочке 4,5, месячных нет, я кормлю. 28.02.2002 17:45:58, Клякса
Катарина
Кляксочка, нам тоже 4.5 месяца. Если не трудно, поделись опытом. Какие вы, как кушаете, спите, что умеете? Ужасно интересно?kitty1976@mail.ru 28.02.2002 23:01:03, Катарина
У моей сестры после кесарева "критические" дни пришли ровно-ровно через месяц после родов. У меня - через три с половиной (через месяц после того, как я перестала кормить - в смысле, ребенок перестал сосать и лактация практически прекратилась). Но и интимных отношений у меня в эти три месяца не было. Тест сделайте и все дела. Если грудь болит и токсикоз начался, то тест должен дать почти точный результат. 28.02.2002 17:42:58, Polett
тест не буду покупать. а молочко еще есть немного в груди и месяца не прошло, как не кормлю. 28.02.2002 17:45:38, MMADAMM
ой не знаааааю.....а вот еще вопрос - можно ли забеременеть, когда еще нет месячных? ну или вообще пока грудью кормишь???? 28.02.2002 17:24:48, Нуся
в том то и дело, что можно...
А мы вообще презервативом предохранялись... Но я вот и не знаю теперь.... Кажется у меня все признаки по новой пошли... Головокруения, грудь стала побаливать... Ведь рожать буду.... А ведь Москву собиралась поехать летом... ЭЭЭЭх... Да еще и муж не верит, говорит, как это? Ведь был презерватив! Мля... ндя..
28.02.2002 17:28:59, MMADAMM
MMADAMM
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас Вам ответят, только прочитают ваш бред и сразу ответят... :-*))))
28.02.2002 17:31:39, MMADAMM
мдя уж, да меня вот тож что-то поташнивает...а у меня кесарево было..ак что....вопрос животрепесчусчий 28.02.2002 17:30:17, Нуся
И У МЕНЯ ТОЖЕ КЕСАРЕВО 28.02.2002 17:32:23, MMADAMM

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!