Приходилось ли вам чем-то жертвовать ради своей порядочности? Или наоборо порядочностью ради чего-то?
Поделитесь, а?
Может не одни мы такие?
Раздел: Отношения в семье
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


приходилось конечно. Соблазн он же ходит по пятам. Испытывает. Ты не злись на мужа. Все у вас разрешится с квартирой. Но пусть немножко позже, чем хотелось бы. За то есть повод для гордости. У Вас порядочный муж. Вы же хотели бы чтобы малыш был таким же? :)
28.02.2002 16:53:46, Элина



да я просто раздумьях - считать себя порядочной или нет..Приходится иногда обманывать и вообще телодвижения кое какие не особо красивые делать..не люблю , но приходится.И причем, если б я стала объяснять причину, меня бы многие поддержали...но факт есть факт.
28.02.2002 18:30:35, Евра
Ленуська, я вошла таки в инет..:)) тока вот сказать мне нечего ...не припоминается ничего
28.02.2002 16:36:58, Нуся

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.