Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка

цена порядочности

Приходилось ли вам чем-то жертвовать ради своей порядочности? Или наоборо порядочностью ради чего-то?
Поделитесь, а?
Может не одни мы такие?
28.02.2002 15:47:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ель
что за слово такое - порядочность ?
поступать против совести - приходилось
28.02.2002 23:25:31, Ель
Pадость
или я не поняла вопроса, или не припомню такого, чтоб приходилось жертвовать. Я не люблю это дело. Я стараюсь всегда делать лишь то, что хочу. Или уж стараюсь хотеть то, что нужно сделать:-) 28.02.2002 20:18:39, Pадость
Mary M.
Ради порядочности регулярно приходится жертвовать:) Зато она сохраняется - не переживай, Лен, зато с чистой совестью сможешь папу сыну в пример ставить. А квартира ещё будет. Мы тоже живём на голове друг у друга - уже привыкли. 28.02.2002 18:17:42, Mary M.
приходилось конечно. Соблазн он же ходит по пятам. Испытывает. Ты не злись на мужа. Все у вас разрешится с квартирой. Но пусть немножко позже, чем хотелось бы. За то есть повод для гордости. У Вас порядочный муж. Вы же хотели бы чтобы малыш был таким же? :) 28.02.2002 16:53:46, Элина
Сказка
Ой, Лен, мне кажется всем когда- то приходилось! Только в разной мере, и многим от этого совестно, а кто- то наоборолт горд собой... 28.02.2002 16:36:58, Сказка
Штучка
а я вот злюсь порой на мужа. Была несколько раз возможность получить н-ную сумму, которой возможно хватило бы на квартирку, причем не нарушая закона, а он.... ну ни в какую. Не может поступить в разрез со своей совестью. Может это и правильно (сама такая же), но порой так фигово бывает, когда понимаешь, что была возможность, а ты ей не воспользовался. 28.02.2002 16:41:04, Штучка
Штучка
и тишина:((((((( видать либо все порядочные заняты, либо просто не до меня им:((((( 28.02.2002 16:32:34, Штучка
да я просто раздумьях - считать себя порядочной или нет..Приходится иногда обманывать и вообще телодвижения кое какие не особо красивые делать..не люблю , но приходится.И причем, если б я стала объяснять причину, меня бы многие поддержали...но факт есть факт. 28.02.2002 18:30:35, Евра
Ленуська, я вошла таки в инет..:)) тока вот сказать мне нечего ...не припоминается ничего 28.02.2002 16:36:58, Нуся
Штучка
уря:)))))))Есть контакт:))))))) Когда аську установишь? Приветы и поздравления тебе от КатиК:)))) 28.02.2002 16:38:31, Штучка
Ленусь, записывай нумер 152067270, муж вчерась установил..:)) 28.02.2002 16:40:25, Нуся
Не, Лен, всем до тебя, просто все порядочные:) 28.02.2002 16:36:36, Биги
Штучка
так я порядочных и спрашивала:))))) 28.02.2002 16:38:56, Штучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!