Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АЛАЯ

Просто отвратительно

Как то прочитала в журнале, что ни в коем случае нельзя облизывать малышкину пустышку самой....еще подумала, для кого это пишут, неужели кто-нибудь так делает.И вот сегодня гуляю с Ромулькой, проходит пара с коляской и мама вытаскивает соску ...облизывает ее и опять малышу в ротик.Просто отвратительно....
И еще расскажу про наших мужиков.Стоим мы сегодня с моей мамой на тратуаре и я полезла в коляску потрогать носик.Стояли мы в стороночке и не кому не мешали.Идет мужик лет 40 и проходя мимо нас говорит..."дайте пройти, встали тут, всю дорогу загородили , нарожали...." Мама моя ему конечно ответила , но все равно противно стало.Неужели у таких дети есть?
27.02.2002 23:16:18,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Никогда не понимала этого облизывания детских сосок, ложек и всего остального, это просто ужасно и не гигиенично!!
А мужик- дурак, не обращайте внимания, мало что ли больных людей??
28.02.2002 23:17:15, Сказка
Ель
т.е. твой рот настолько отвратителен, что соску после него ребенку нельзя .....
да и целовать ИМ ребенка им пожалуй тоже не стоит :)))
я правильно понимаю ?
28.02.2002 09:48:31, Ель
Лен, ты , наверное, плохо информирована о том, сколько микробов живёт во рту взрослого чека!!!!!!!!! Поцеловать-это одно, а вот свои слюни в рот ребенкку пускать-совсем другое. 28.02.2002 13:55:03, ЕгорОля
Welle
А ты можешь быть уверена, что с твоим ртом все в порядке? Кариес, бактерии... Или у тебя все стерильно? И поцелуи тут не при чем. Или ты "по-взрослому" с ребенком целуешься? При обычном целомудренном поцелуе никакие бактерии в рот к ребенку не попадут. 28.02.2002 10:25:59, Welle
Целовать в губы до определенного момента действительно не стоит. Зачем ребенку еще и Ваши бактерии? Чтобы кариес побыстрее случился? 28.02.2002 10:20:11, Lesha
Welle
Офф: Подскажите, пожалуйста адрес магазина "Маленький гений" (так кажется?). Не могу найти:( 28.02.2002 10:30:23, Welle
Коммунистический, между Курмангазы и Шевченко, в двухэтажках, тел. 62-03-38. Дней через 10 у них ожидается новое поступление. 28.02.2002 10:57:11, Lesha
Welle
Спасибо!:) 28.02.2002 11:40:01, Welle
Есть же специальные прищепки для пустышки - прицепить и не упадет. 28.02.2002 08:06:38, Blossom
так на влажную пустышку столько гадости налипнет - и пыль и пух и всяка бяка....по мне уж лучше свои родные микробы - зубы-то регулярно чистятся. (Ох,а моя мечта золотая - чтоб совсем без пустышки!!!) 28.02.2002 16:22:13, Umka
А Вы бы поинтересовались, а каким таким волшебным способом этот мужик сам на свет появился. 28.02.2002 07:14:09, Lesha
а если она соску уронила? что ей с полу дать? А в 1-2 месяца она у меня и минуты без соски быть не могла. Что делать с орущим ребенком когда обе соски куда нить упали??? Сначала я с собой водичку таскала, потом облизывать стала...А сейчас уже в привычку вошло...
А может и не целовать ребенка никогда??? вдруг чем нить заразится от родной матери? А может ребенка того...вообще в инкубатор?.. в стерильность... фи какие вы...
А мужик...да гад если настроение плохое зачем другим портить...а может у него просто проблемы с детьми...и он злится...
28.02.2002 06:06:25, Машута
Welle
Ну не знаю, существуют же цепочки специальные, чтоб на шею вешать, в крайнем случае на веревочку. 28.02.2002 10:27:24, Welle
она отстегивает цепочки 28.02.2002 18:57:23, Машута
Kuzya
Хех, если на такие вещи внимание обращать, здоровья не хватит. Облизывать соску или нет - личное дело каждого. А у дяди может "не все дома" или настроение плохое? 28.02.2002 00:50:47, Kuzya
A nam i w roddome, i doktor skazal tolko tak i delat´.Rodneje mamy nitshego net, mol. 28.02.2002 00:34:16, ot menja
Катерина Кузовкина
У меня папка так сделал, когда Кирюшка пустышку уронил. Чуть не убила. Да на полу меньше микробов, чем у нас во рту!!!

Бывает такое, наблюдала :-(
28.02.2002 00:20:20, Катерина Кузовкина
Welle
И вправду отвратительно:( Тоже видела подобную сцену, долго удивлялась:(
Мужики... Слов нет. Ничтожество. Если у таких есть жена, то скорее всего затюканная, а дети... :(((
27.02.2002 23:30:34, Welle
Жаль мужик мимо меня не прошёл, он пожалел бы что вообще сегодня на улицу вышел.
Это сродни дедам в метро: стоят у другой двери, всю станцию пяляться злобно на твои ноги или подобное, а потом выходя (дверь далеко от тебя) та-ак тебя заденут плечом или палкой, что синяк остаётся.
27.02.2002 23:28:39, Зюзник
Mary M.
Люди разные бывают - не надо так остро реагировать. 27.02.2002 23:24:01, Mary M.
Mary M.
Хотя противно, конечно. Но себе дороже в итоге выходит. 27.02.2002 23:34:18, Mary M.

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!