Мы больше половины пописов и не только делаем в горшок!
А вы?
Раздел: Уход за ребенком
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а мы с 8ми месяцев в горшок по утрам писаем и какаем, а в течение дня как получится, сейчас нам 9 мес.
27.02.2002 15:00:42, Веста
Мы писяем в горшок с 3 мес. Это в то время, что без памперса с голой попой гуляем. Но лучше получается в раковину под журчание водички.
27.02.2002 14:37:25, Мурочка


А мне, чтоб Егор какал в горшок, надо его кормить на горшке:о). так как всё во время еды происходит:)))))
27.02.2002 16:59:36, ЕгорОля
Мы в горшок какаем, сами несем и садимся, а вот писать не просимся, конечно если нас посадить на него мы пописаем, но сами пока не просимся:((
27.02.2002 14:20:35, Cуслик
У нас тоже уже получается, когда не вредничаем. Памперсы сейчас остались на ночь и на прогулку. А на горшок пробуем с восьми месяцев. Что интересно, Сашка сразу понял, что от него требуется при посадке на горшок. Только вот ведь так интересно пИсать стоя (не в горшок, естественно) или просто сидя в кроватке или манеже и смотреть на струю.
27.02.2002 13:31:31, НастяАл
Читайте также
Имбирь для стройности: как приготовить домашний напиток, который помогает похудеть
Имбирь — один из тех продуктов, которые работают мягко, но заметно. Он разогревает обмен веществ, помогает контролировать аппетит и придаёт бодрость, когда хочется чувствовать себя легче и активнее.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье


