Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Надоедаю жалобами. Плохое настроение.Длинно

Плохо кушаем, каки опять зеленковатые,со слизью (как в последнее время после болезни), но мы все-таки веселые. Съедаем все, но с воплями. Врач говорит, что после нашей дизентерии еще не нормализовалась нормальная работа кишечника. Да я еще на свадьбе (в субботу) у подруги покушала совсем не диетической пищи. Да еще кагорчика грамм 150 выпила. Сколько нас еще эти болячки будут мучать, уж месяц болеем:-(((
Эти расстройства, так еще из-за подруги переживаю. Была лучшая подруга, а как вместе поехали на море, так все испортилось. Я на шестом месяце была, плоховато мне было. Не хотела я мидий готовить (не переношу запаха), пару раз в начале провалялась, есть не помогала готовить. И все, на этом отношения испортились. Тут муж мой еще на дискотеки не хотел ходить, со мной оставался, не любит он дискотеки. И после этого лучшей подруги не стало. Обидно... С родственницей моей (жена брата мужа) она обсудила, как мы оказывается не подходим с мужем друг другу. В общем одно к другому. Я чуть не плачу, ведь подруга ЛУЧШАЯ была. А на свадьбу пригласила за 5 дней до нее. Сказала, что к нам домой боится заходить, чтобы дизентерией не заразиться, хотя мы в больнице болели и выписались здоровыми. А дизентерия - болезнь грязных рук. Грустно мне девченки, а поделиться горестями не с кем, да собственно кому нужны мои проблемы...............
26.02.2002 20:51:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
Главное, что муж с тобой, а остальное ерунда. Сколько еще подруг у тебя будет;-))) Имхо, семья важнее))) 27.02.2002 10:54:45, rozmaita
Сказка
Не грусти, с тобой мы и конфа!! А подруга видимо не такая и лучшая была!! Зачем она тебе такая нужна? Пошли ее, не друг она... 26.02.2002 22:54:09, Сказка
Ну потерпите еще чуть-чуть, и все болячки будете вспоминать как плохой сон и все-все будет хорошо. И пройдут животики и все встанет на свои места. А про подругу...и очень хорошо, что суть ее сейчас проявилась. Ведь подумай-на то они и друзья, чтобы быть рядом и в горе и в радости, а если она в такой ерунде прогнулась, да какая ж она подруга-то после этого? Трудно конечно расставаться с друзьями, но наберись сил и гони ее от себя - не жалей, человек, подложивший такую свинью тогда, когда тебе нужна была поддержка, не нужен тебе рядом, честно! У меня вот не так много друзей было в жизни, да и из тех, что были, 99 процентов нет-нет да и гнилили кое-где, и только одна осталась. И хоть мы не видимся с ней по нескольку месяцев, я знаю, что к этому человеку я всегда могу обратиться и она поймет и не осудит и не воткнет мне нож в спину...Не называй человека другом, пока не съешь с ним пудов 10 соли. 26.02.2002 22:40:48, Korovka
Пантерка
не грусти.... Муж то с тобой был и все хорошо :) А подруги они всякие бывают.... 26.02.2002 22:31:41, Пантерка
Не расстраивайтесь. так из-за плохих и глупых(как выяснилось, причем чем раньше - тем лучше)людей. Не подруга она вам была, раз из-за такой ерунды, не посочувствовала вам а сплетни развела. Не переживайте о ней, а лучше любите малышика, ляльку свою родную, главное что у вас есть ребеночек, что он, тепленький и родной сопит в кроватке(на каки не смотрите - у всех бывает расстройство стула, это все пройдет), обнимите малыша, и пусть все дуры от вас отстанут а останется тот, кто вас действительно будет любить всю жизнь, не смотря на мидии..:-)))) 26.02.2002 21:37:50, rijik
Не переживай!!!!Всё будет отлично! а подруги... я считаю, что подруг просто не бывае. бывают только хорошие знакомые. и всё это я на своём и не только опыте говорю.. А такие девушки, как твоя "подруга"-ну.... им просто завидно.... и не нужна она тебе!!!! 26.02.2002 21:21:04, Юляшка
Не грусти. Лучшие подруги, они часто на деле оказываются вовсе даже и не лучшими, их даже с трудом подругами можно назвать. Вот у меня тоже до замужества была Лучшая Подруга, а как я замуж вышла и забеременела, так только и слышала от нее "Муж тебе не пара, зачем, дура, ребенка рожать собираешься? Ты жутко подурнела, потолстела и счастливая жизнь с рождением ребенка у тебя закончится" И все на эту тему. Завистливые они какие-то, подруги эти, нет не все конечно. Главное для тебя - это ребенок и муж. Здорово, что хоть он тебя поддерживал во время беременности. А малышонок поправится. Вот и моя с двух месяцев до семи ужасно плохо кушала, только насильно. А как только заставлять перестала, так сразу аппетит появился. Детишки себя голодными не оставят. Веселый? Значит все в порядке. Извиняюсь, что длинно. Пыталась хоть чуточку настроение поднять. Получилось? 26.02.2002 21:13:08, Людашка
Получилось, настроение немного поднялось. 26.02.2002 21:42:02, Nebotova
Mary M.
А вы для флоры кишечника что-нибудь пьёте?
А про подругу - не грустите - раз из-за таких пустяков дружба расстроилась, значит что-то не так с вашей подругой. Найдёте ещё хороших подруг - всё ещё впереди!
26.02.2002 21:12:00, Mary M.
Пьем ФлораДофилус и еще Бифиформ, только не долго пока. Еще не помогает. 26.02.2002 21:41:15, Nebotova
Mary M.
Должно помочь - пейте дальше. 26.02.2002 21:59:05, Mary M.
Ель
да..... подруги - они могут :)
у мя наприамер лучшая подруга влюлена в мово мужа ...
и ждет момента :___)))
но при этом она действительно мне подруга :) поглядим :)
26.02.2002 21:05:06, Ель
про каки ничего не скажу)) Я сама наши каждое утро с подозрением изучаю)
а вот по второму пункту - по себе знаю как неприятно разочаровываться в друзьях. Но тем не менее лучше раньше, чем позже) как бы не противно это звучало) Не грусти)) Подруг, лучших к тому же, много не бывает)) И вообще редкость это))
26.02.2002 20:59:39, zelenka
Natulja
Ой, как я вас понимаю. Моя лучшая подруга встала в позы и дружбы как не бывало. А дружили 20 лет...
Приходится мириться с жизненными ситуациями и думать, а может оно к лучшему? А может я чего не разглядела в ней раньше?
26.02.2002 20:58:50, Natulja
Хорошая вы наша, а нужна вам такая подруга-то??? Еще прибежит обратно...
Слава богу, болезнь вас миновала (и та, что дизентерией называется, и та, что называется лицемерие!) Живите с мужем счастливо, независимо оттого, кто что с кем и когда обсудил! Здоровья вам и удачи :)))))))
26.02.2002 20:58:28, Маша и Даник
*вытираю слезки* не плакай))) Все будет хорошо. И не переживай из-за так называемой подруги. Если такие мелочи послужили поводом для ссор, то и расстраиваться не стоит. Выше нос! 26.02.2002 20:57:11, Элина
Ну что ты! Не раскисай! Болячки ваши обязательно скоро закончатся. Не могут ведь они длиться вечно!!!:) А подруга... обидно, конечно.... Но с другой стороны "друг познаётся в беде". На фига такие "друзья " нужны? Не переживайте даже! Я тоже много обжигалась с подругами. Лучше с противоположным полом дружить-я убедилась:) 26.02.2002 20:57:02, ЕгорОля
Да уж, это точно. Мой муж классный друг. Всегда меня поддерживал и поддерживает, он у меня вообще золотой, я никак не нарадуюсь. 26.02.2002 20:59:25, Nebotova

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!