Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лолка

Что со мной!!!

В четверг сходила в тренажерный зал и после этого начились снова кровотечения( прошел месяц после родов) . Я подумала , что разошлись внутренние швы и пошла к врачу , он сказал , что всё нормально . Но сегодня кровотечения усилились и ещё появились сгустки кровь и внутри всё болит . Что это ...
26.02.2002 12:27:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lelia
У меня начались кровотечения со сгустками ровно через месяц после родов, пошла к врачу, сделали УЗИ, оказалось месячные. Так бывает. 27.02.2002 08:02:53, Lelia
Tanyechka
Рано еще в тренажерный зал! После месяца-то после родов! Да еще и со швами!
По-осторожней!
26.02.2002 13:57:56, Tanyechka
Лолка
Этго мне врач посоветовал , сказал , если не сейчас пойти , то никогда уже не избавлюсь от живота . 26.02.2002 17:13:06, Лолка
Ель
было тоже самое
ко врачу не ходила, неохота, прошло 6)
26.02.2002 13:46:30, Ель
У меня тоже на 8 неделе после родов что-то похожее на менструацию (живот тянет, выделения , поясница болит). Но дальше небольших выделений не пошло.
Может, это результат нагрузки? В любом случае, лучше проконсультироваться еще раз с врачом и не напрягаться в ближайшие дни.
26.02.2002 13:04:58, Marmota
Крохотуля
У меня что-то похожее было больше чем через месяц после родов, когда вроде бы и выделения уже закончились - кровь была в большом кол-ве и со сгустками, и низ живота тянуло сильно - так что больно было ходить и сидеть. Я сразу правда к врачу побежала, она успокоила и сказала что такое бывает, матка продолжает сокращаться и очищаться, если до конца 7-й недели после родов кровяные выделения не пропадут, прийти к ней. У меня прошло спустя дней 10-12. Но все же лучше к врачу повторно сходить, в такой ситуации лучше перестраховаться 26.02.2002 13:02:30, Крохотуля
а у меня вообще еще не было, почти 4 месяца прошло. Да и грудью я не кормлю уже. Может я беременна снова?:-) 26.02.2002 12:49:18, MMADAMM
Лёлька
Сгустки это не есть хорошо:( Лучше б УЗИ. А если сгустки неболшие - может, это просто менструация? У меня после первых родов через 7 недель начались... Да и всего месяц после родов - могут остаточные выделения быть, ведь в норме они 8 недель могут продолжаться
26.02.2002 12:47:08, Лёлька
У меня на второй месяц после родов начались менструации. При полном грудном вскармливании... Прошла где-то неделя или 10 дней, все прекратилось, с тех пор нет до сих пор... Такой вот похожий опыт. 26.02.2002 12:39:08, Зойка
У меня было точно так же..Причем очень обильные 26.02.2002 13:22:37, Лулу
Лолка
Извиняюсь , но у меня даже в самый пик менструации так не бежит ! 26.02.2002 12:47:24, Лолка
Завидую :)) 26.02.2002 13:41:02, Зойка
А может тупо сделать УЗИ? Вообще- то нагрузки не рекомендуются первые 3 месяца 26.02.2002 12:35:56, Женя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!