Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

урррра! Во славу эмоциональной встряске:)

Только что вернулась с "Властелина колец"! Получила массу впечатлений и развитое плоскопопие :) Таааак здорово!
хочу еще куда-нить сходить)))
25.02.2002 20:24:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дааа....мы тож сходили...классс скорей бы продолжение 26.02.2002 20:28:25, Машута
Kalina
Молодцы!!!! 25.02.2002 23:23:12, Kalina
Какая хорошая идея! Вот где выспаться-то можно! :)) 25.02.2002 22:16:25, lenka-penka
вряд ли))) Если в кинотеатре хороший звук, то ничччче не получится :о) 26.02.2002 04:36:28, Элина
Сказка
Поделитесь впечатлениями о фильме!!! Плииииз... Так хочу посмотреть, но у нас премьеры еще не было...((( вам понравилось? 25.02.2002 20:52:45, Сказка
можно я влезу? я тоже этот фильм видела... очень красиво снято ... и очень с книжкой совпадает... теперь вторую часть жду:-) 25.02.2002 22:27:09, Sabina
Очень красивая картинка. Съемки-просто изумительные. Я не пожалела, что сходила. Сынишка тоже выседел. Значит увлекло. А он и на концерте "Парка Горького" умудрялся уснуть))) 25.02.2002 21:01:13, Элина
Сказка
А вы читали, или только фильм? Просто я читала, и немогу представить чтоб такую книгу могли хорошо снять, там так много персонажей, такая калористика... вот и думаю смогли ли все показать))) А сейчас под впечатлением взялась перечитывать))) 25.02.2002 21:16:29, Сказка
Мошли-могли:) Мой муж, фанат фэнтези, был в восторге:))) 25.02.2002 21:23:07, Марго
Пантерка
ну книжка конечно получше будет Но фильм не плохой... хотя шедевром тоже не назову... 26.02.2002 15:00:46, Пантерка
я толдько фильм смотрела. По отзыву млих друзей, выдержано строгое соответствие сюжету книги. Действительно все очень красочно. От съемок просто дух захватывает 25.02.2002 21:18:17, Элина

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!