Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Столько навалилось ...:(((

Можно пожаловаться?...Держалась, а таперича все...Устала жутко. Вышла на работу- думала все, справлюсь, фигушки. Лиза по ночам ест каждые два часа, а теперь она еще и песни поет с 3 до 4 утра. А в 6 я встаю. Дом на мне, сил не хватает уже на уборки-собаку-еду и прочее.
Незнаю что это- может зубы, но у нас уже 5 дней слюни рекой и зубы чешем. Ну и ясное дело, капризы...Кстати, рассскажите, плиз, как эти самые зубы распознать???
Эх...:(((( Сегодня вроде страна гуляет- а я на работе....
25.02.2002 09:23:44,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
готовку и уорку посылай на фиг!!иначе изведешь себя - проверено.Я пыталась тоже все успеть...но никак..Поэтому - ребенку гттовлю.За ребенком убираю.Хозяйством занимаюсь - только раз в неделю, когда с ребенком занимается муж.Мир не рухнет, если ты перестанешь гладить постельное белье.Или готовить изысканные блюда.Я тоже сегодня на работе, так что пиши.Кстати, то, что ты пишешь про реенка, очень похоже на нас.И песни пели, и слюни лились. 25.02.2002 11:57:29, Евра
Mary M.
Ой, тяжело тебе - не представляю, что я бы могла работать. Старайся хозяйство облегчать, как это только возможно - готовь попроще, убирай поменьше, замораживай, делай полуфабрикаты в выходные, и муж пусть помогает. 25.02.2002 11:17:12, Mary M.
KateSh
Муж сейчас новое дело поднимает- денежков мало, времени много...Только по телефону и обчаемся...:((( 25.02.2002 11:45:09, KateSh
Mary M.
Совсем тяжело! Ну тогда наплюй на хозяйство по мере возможности, а то от переутомления и заболеть можно. И спи, когда это только возможно. 25.02.2002 12:04:38, Mary M.
Меньше переводи время на готовку-уборку. Муж сам пусть занимается той же готовкой например. Тем более период трудный. В выходные спи когда спит детка. Мой ночью ест каждый час, работаю почти 6 дн в неделю... Тоже тяжело. но всякие уборки - стирки-готовки перенесла на выходной, муж помогает, свекр часть дел делает. Не надо на себя любимую все сваливать. :) Если полу помоешь раз в неделю народ не завшивиет :) 25.02.2002 10:53:01, mara
KateSh
:))) у меня еще нагрузка- кот да пес, помему приходится часто убираться...за поддержку спасибо!!!!! 25.02.2002 11:04:54, KateSh
У меня, спаисбо, только попугай в клетке. Др животных я бы не выдержала :)))) Удачи!! 25.02.2002 12:30:38, mara
Стомчик
Держитесь..у нас зубные признаки - типа зубочесания, просвечивания, погрызания всего что под руку попадет уже 2 месяца активно проявляются и врач говорит - вот-вот должны вылезти - а они все никак((( и по ночам тоже песни поем 25.02.2002 10:26:26, Стомчик
Сочувствую... держитесь!!!! Я , наверное, не скоро решусь работать...
Удачи вам, я бы так совсем не смогла :о((
25.02.2002 10:06:13, Черника
Masha B.
Если это зубы то попробуйте гомеопатию. Но это может быть просто психологическая потребность. Ваше присутствие рядом стало меньше, но малыш к этому пока не привык. Я прихожу с работы и даже если он (сын) только что кушал сразу рвется к груди. Желательно конечно поменьше работать. Я с обоими детьми выходила на работу рано (с дочкой вообще в 3 месяца), но до года работала около 6 часов в день при том, что до работы 15-30 минут. Очень важна помощь мужа. Вы справитесь - все будет хорошо! А на работе иногда стоит взять больничный Ж:). 25.02.2002 09:59:04, Masha B.
KateSh
Спасибо за поддержку! 25.02.2002 10:03:57, KateSh
Бедняжечка, могу только пожалеть и понадеяться, что все со временем уладится. Может тебе отпуск какой-нибудь взять-хоть немного себя в чувство привести? 25.02.2002 09:39:33, Korovka
KateSh
Думаю буду работать дня 4 в недельку. :) 25.02.2002 09:40:53, KateSh
ну держись, а с лялькой-то кто сидит вообще? 25.02.2002 09:46:39, Korovka
KateSh
Няня сидит.... 25.02.2002 09:56:01, KateSh
Natulja
Derzhis', ja w wyhodnye woobshe w komandirowke byla.:(( 25.02.2002 09:28:33, Natulja
KateSh
Ого! Молодец! Я бы командировок не выдежрала...
25.02.2002 09:33:01, KateSh
Дикочка!
ну и мы работаем...
и на гастроли уже на 3 дня ездили, а про выходные вообще молчу...

а меня дома двое ждут :(
25.02.2002 09:40:01, Дикочка!
Natulja
Ну дык и я на гастроли! А ты на чём играешь и где - ясно что в Мексике? (нескромный вопрос) 25.02.2002 09:47:31, Natulja
Дикочка!
мы уже сталкивались :)
я на виолончели, а ты если не ошибаюсь на скрипке?
я в городе Кулиакан, это на севере, здесь новый камерный открыли в прошлом году, дерижёр американец. мы с ним пару лет назад работали, так он сейчас позвал.
25.02.2002 09:51:57, Дикочка!
Natulja
Угу, на скрипке. Я в Монреале. Тут есть очень симпатичный оркестр I Musici, камерный тоже. А ты откуда? У вас там из Питера никого нет? 25.02.2002 09:55:18, Natulja
девчонки, извините влезу в разговор. Ну вы даете, с малышами, еще и играете, еще и гастролируете...вы сумасшедшие (в хорошем смысле)!))) 25.02.2002 09:58:48, Korovka
Natulja
Я через 6 недель после родов сольный концерт играла, а через 4 месяца - конкурс на работу. Взяли - не откажешься! Кушать же надо! 25.02.2002 10:08:49, Natulja
Дикочка!
а что делать? кормить то этих малшыей надо :) 25.02.2002 09:59:49, Дикочка!
Дикочка!
Я из Одессы
из Питера много есть в одном оркестре в центре Мексики. А у нас приехал кларнетист, ему за 30, зовут Володя, фамилию не знаю...если надо могу узнать...
и ещё Вижакина Ира, она сама из Одессы, но жила, училась и работала в Питере последние годы
25.02.2002 09:57:37, Дикочка!
Natulja
Что-то мне на ум ни один Володя не приходит. И Иру не знаю:((
Да, где-то в Мексике куча народу работает, ох, разбросала всех жизнь...
Sorry, я спать пошла, у меня 2 часа ночи. Я только час назад вернулась. Концерт, а потом 6 часов в автобусе. Не буду описывать, что особенно бо-бо:))
Если хочешь, я тебе по мылу напишу?
25.02.2002 10:05:07, Natulja
Дикочка!
напиши, всё таки на одном континенте, да ещё и коллеги :) 25.02.2002 23:51:58, Дикочка!

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!