Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У вас тут конечно интересно...

Но видно придется заблокировать ваш сайт. Жена совсем от рук отбилась, делать ничего не желает, меня с моей любимой конфы про мою любимую машинку Гольфик сгоняет!

Тут обсуждаются намного более животрепещущие проблемы, чем замена зимней резины и промывка маслянной системы, НО КУШАТЬ-ТО ИНОГДА ТОЖЕ НАДО!!!

Андрей
24.02.2002 21:34:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и приготовьте:) 25.02.2002 15:42:56, Пелагея
Да кстати мой муж иногда готовит, когда за компом сижу, а если я готовлю сама, то значит он в командировке:)) 25.02.2002 19:00:30, Суслик
Natulja
Папаша, не наезжайте! 25.02.2002 10:14:44, Natulja
Уважаемые мадамы! Большое спасибо за отклики. Теперь по порядку.

В конфе VW скучно -- это признали все (в Ауди было веселее...)

Для уважемой Мадам Элины: я много чего умею делать, но вот готовить... сорри! Дальше яичницы мои познания в данной области очень скудны. Скажите, Вы бы стали кормить своего мужа одними яичницами? Вопрос риторический, имхо.

Жеребьевка или установление графика сидения в интернете в принципе неплохое решение проблемы. Подумаем.

Ну, и наконец, специально для Мадам Радости отвечаю: Вы бы, возможно, после такого и не стали готовить своему мужу. Однако моя женушка -- большая умница. Я же все для нее делаю после ее сидения в конфе. А кормить-то она меня точно не перестанет.

Андрей
25.02.2002 08:49:39, муж Маши и папа Даника
Pадость
специально для Вас, мужа Маши, отвечаю - мой муж и не пойдет дальше угроз по отключению инета, поскольку он у меня тоже умница:-) А ежели гипотетический муж совершает очевидную глупость, то надо на доступном ему уровне дать понять, что то, что он совершает - глупость. Т.о. глупый поступок влечет глупую реакцию. К счастью, повторюсь, муж у меня умница. 25.02.2002 17:04:42, Pадость
а мне обращение понравилось - МАДАМЫ!:))) 25.02.2002 13:55:50, Korovka
Pадость
ха-ха, будет вам кто кушать готовить после такого:-) вообще впридачу поимеете злобную шипящую жену, и я ее понимаю:-) 25.02.2002 00:55:50, Pадость
=СветА™=
Меня этим уже больше года шантажируют.ну сходила я на СААБ-ий сайт.Блин, ну и скука там у вас, мужиков..лучше бы ужин готовили, ей богу! 25.02.2002 00:25:16, =СветА™=
понарошку
почему на именно саабий? у вас этот крокодил?))) 25.02.2002 00:29:01, понарошку
Сказка
Мы конечно с мужем тоже из- за компа деремся, но решили эту проблему приобретением вторым аппаратом, так проще))) А вообще, конечно, он тоже жалуется что от рук отбилась, а что делать?? Интересно тут))) 25.02.2002 00:25:08, Сказка
Kalina
:))) Наш папа тоже страдает от маминой мании к конфе:).. 24.02.2002 22:50:32, Kalina
понарошку
ищите положительные стороны!! там пониже есть раздел "кулинария", я готовить не люблю, но там таке интересные и вкусные рецепты бывают! у меня муж как увидел положительную связь между хождением в конфу и вкусным ужином-сразу стал добрым!!! 24.02.2002 22:46:00, понарошку
мне тоже там нравится бывать))) вкусненько :) 24.02.2002 23:54:04, Элина
Стомчик
тяните бумажки кто сегодня в и-нете)))
мне проще - муж к компу холоден))
24.02.2002 21:57:19, Стомчик
мда))) эээ... Молодой человек, а почему бы Вам не порадовать семью ужином? :о) 24.02.2002 21:54:15, Элина
ПРостите :), не туда ответила, надо было чуйть ниже )) 24.02.2002 22:09:54, Маша и Даник
Во-во, мой вот отметил вниманием темы про свекровей, маленькие письки и секс после беременности и решил внести свою лепту :)))
Выжил, понимаешь...

А у нас действительно интереснее!
24.02.2002 22:08:47, Маша и Даник
Ленчик-2
По-моему вам просто нужно установить график сидения в интренете. Лишать же супругу общения , наверное, не правильно. Поверьте, у нас, молодых мамаш так мало возможностей высказаться и выслушать что-то доброе и приятное в свой адрес или в адрес ребенка не так уж много. Не лишайте маму хотя бы такого удовольствия как конфа. Я бы не пережила, если бы мне мой дорогой поставил ультиматут такой. 24.02.2002 21:47:29, Ленчик-2
Вот мужчины то!!! Мой вот тоже мнется рядом, через плечо заглядывает! Выживает короче!!! 24.02.2002 21:46:33, Таня+Макс
Ленчик-2
Мой тоже выживает меня переиодически, но я уступаю, но как только он сходит с кресла, тут же залетаю в кофу. Но мой понимает, что здесь я черпаю массу информации для НАШЕГО ребенка. 24.02.2002 21:49:01, Ленчик-2

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!