Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

А нам месяц сегодня - маленький отчет

Вот мы и подросли! Сегодня ночью спали и совсем не хныкали, проснулись пару раз поесть естесссно:) Мы по маминым ощущениям потолстели и вытянулись в длину. Любим купаться - начали бултыхать ручками. Уверенно следим за погремушкой. Уже прилично держим голову - особенно, когда мама пытается уложить эту голову на плечо после еды:) При выкладывании на животик тоже голову хорошо поднимаем, а потом когда силы кончаются, кладем ее на бок и сосем кулак:) А сегодня по поводу дня рождения попытались перевернуться! Но н получилось... МЫ РАССТРОИЛИСЬ И ЗАХНЫКАЛИ, После чего были похвалены мамой и срочно накормлены! Вот такие мы:)
24.02.2002 16:06:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стомчик
Уря ВАМ, поздравлякаем! 24.02.2002 22:08:15, Стомчик
Клякса
С первой датой!!! Совсем большие :) 24.02.2002 21:40:46, Клякса
Поздравляем !!! 24.02.2002 20:47:21, MamaMichelle
Штучка
ну и от нас примите поздравления!!!!!!!! ВСЕГо НАИЛУЧШЕГО!!!!!!! 24.02.2002 20:19:54, Штучка
Dinka
Прелесть!!! Поздравляем! 24.02.2002 19:04:57, Dinka
Ксю
Саш, поздравляю...а нам вчера месяц был:-)))раскажи хоть побольше, как родились, где!! 24.02.2002 18:49:07, Ксю
И мы вас поздравляем!!!!!!! 24.02.2002 17:34:18, Юляшка
Поздравляем крохотулек с первой датой!!! 24.02.2002 17:33:53, Мыша
Дарагой Сашик, я вас ПРАЗДРАВЛЯЮ, ибо я в этом возрасте моей ляльки ходила как ежик в тумане. И если она начинала плакать - я лихорадочно перебирала в голове - "Она может хотеть Есть, Спать, у нее можеть Болеть животик. Господи, что я еще не перепробовала? а...соска, где же соска... и Господи, когда ты перестанешь плакать..." Падала как подкошенная, просыпалась от того, что: "САШЕНЬКА, ОЛЕСЯ ХОЧЕТ КУШАТЬ!!!"
и думала, что это никогда не кончится...
Сейчас нам почти пять... и я поняла, что вот теперь я научилась ее понимать и стала ее действительно любить, и готова за нее всех порвать. Вот какая мама из меня получилась. Я вам советую мужаться, крепиться, смириться и не раздражаться на лялю. Моя ма дала мне замечательный совет:"Помни, ребенок НИКОГДА не плачет просто так, поставь себя на ее место и узнаешь как ей сейчас." Мне тут же хотелось ее обнять, ну все, удачи вам, скоро будет ваш ребенок еще интересней и каждый день новые победы над природой - это такой кайф!
24.02.2002 17:08:47, Марженка
Сашик
Большое спасибо за поздравления! Будем надеяться, что первый месяц и правда самый сложный, и дальше будет легче... Эх, не простая это профессия - мама :) 24.02.2002 17:07:54, Сашик
Tanyechka
Умничка! Поздравляем! 24.02.2002 16:21:15, Tanyechka
Лёлька
Поздравляем! Первый рубеж успешно пролйден:) Дальнейших успехов вам! 24.02.2002 16:18:40, Лёлька
Сказка
Эх, молодчины, поздравляем вас!!! А вот переворачиваться, это вы рановато)) 24.02.2002 16:14:07, Сказка
Сашик
И не говорите:) Я сама обалдела, но доча сама себе хозяйка - маме остается только наблюдать! 24.02.2002 17:05:44, Сашик
Mary M.
Поздравляем! Первый месяц - самый сложный! Растите большими, здоровыми и красивыми! 24.02.2002 16:11:08, Mary M.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!