Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, кто меня еще помнит! Наконец-то

Девочки, кто меня еще помнит! Наконец-то поделючили инет дома...выбралась в первый раз! Наш Максимка родился 14 декабря, забот полно...а вот спросить все не у кого. Надеюсь теперь на вашу помощь..:)))
Как вы тут, Людок, ЮляМ, КатяШ, Таник..появляетесь????
24.02.2002 11:29:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АнютА
Я тебя тоже помню! Привет! Поздравляю с рождением малыша! Удачи! 25.02.2002 08:47:59, АнютА
Привет:)))) А мы тебя помним:)))0 24.02.2002 17:42:03, Юляшка
tanich
Поздравляю с сыном! Я тебя тоже помню.
А ты вроде позже должна была родить? К новому году, если мне память не изменяет.
24.02.2002 14:24:10, tanich
Mary M.
Все тут появляются! Поздравляю тебя с сыном! Растите большими и здоровыми! 24.02.2002 13:34:02, Mary M.
привет! поздравляю! почаще бывай тут!!! 24.02.2002 12:52:41, Лорис
Клякса
Нуська-а-а, приветище!!! Я как бы Таник, только уже Клякса :) Рассказывай как дела, фотка будет ну и т. д. Рада тебя видеть!!! А я родила через неделю с небольшим после нашей встречи :) 24.02.2002 12:07:50, Клякса
ЮляМ
Ну привет! Максимычу огромный привет от нас передавай! Наконец-то появилась, молодец, очень рады видеть! Чем смогем - помогем :))) 24.02.2002 11:34:23, ЮляМ
Урррряяяяя!!!! ЮЛЕК! Так рада наконец-то войти в инет!!!!! Янчика поцелуй, ему бааааальшой приветище!! Как ц вас дела???
У нас все вроде нормально, но замучил диатез..прям не знаю что и делать..:((
24.02.2002 11:38:47, Нуся
ЮляМ
Диатез - это неприятно... а на что не выяснили? Чем питаетесь? Мы болеем, ну вообщем выздоравливаем после обструктивного бронхита. А так - нормально, вылез второй зуб и стало поспокойнее. Давай, вешай фотку! 24.02.2002 11:42:27, ЮляМ
Ух ты, зууууууб :)))))
про диатез не наю..кормлю тока грудью, сама уж почти ничего не ем, отчего диатез не понимаю...:(( мож можно где-нить анализы какие-нить сделать??? врач выписала нам гель и капли Фенистил....чет не очень помогает :(..а до етого каку-то мазь с дексаметазоном, а другая врыч сказала, что ето гормоны..прям не наю. что и делать..
а фотку надо где-нить отсканерить...сканера нету.:(
24.02.2002 11:51:06, Нуся
ЮляМ
Нам врач говорила, что делается соскоб с кожи. Результат много чего может рассказать. 24.02.2002 12:15:56, ЮляМ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!