Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос интимный«:) мамам мальчиков

Егор в последнее время очень увлекся своим интересным местом:) И меня волнует вопрос- нормален ли этот интерес (типа знакомится с телом%) или его что-то беспокоит?:)
24.02.2002 02:15:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я читала, что это, во-первых, совершенно естественно и нормально, малыш себя исследует, данный орган оказывается чувствительнее остальных, и ребенок этим занят; во-вторых, на это не нужно обращать никакого внимания, это в таком нежном возрасте не страшно и скоро пройдет. Ведь вид напрягающегося "писика" малыша никого не наводит ни на какие мысли?:) Так и здесь, не нужно заострять на этом внимания, ни своего, ни ребенкиного. 24.02.2002 21:20:38, lenka-penka
Мы тоже так знакомимся :))) 24.02.2002 21:20:10, Тартинка
Mary M.
А чем эта часть тела хуже рук и ног:)? Он также и исследует - всё нормально. 24.02.2002 13:44:49, Mary M.
Dinka
У нас тоже :) Если посадить, находит рукой и с таким задумчивым видом и щупает, и тянет, и мнет :))). Это нормально, я думаю :) 24.02.2002 09:27:20, Dinka
Если б его что-то беспокоило - он бы плакал, а так - просто играет и исследует себя:-) 24.02.2002 09:04:28, rijik
изучает, чего у него где :) просто подсовывайте в руки интересную игрушку и не заморачивайтесь :)))) 24.02.2002 07:46:18, Ая
Катерина Кузовкина
Намано :-) 24.02.2002 02:26:53, Катерина Кузовкина
ну... не дерёт же????7 мы тож иногда себя за яйки........дергаем...теребим:))) 24.02.2002 02:17:16, Юляшка
а мы почти постоянно... Даже за памперс хватается, но когда понимает, что не ухватиться-отвлекается на что-то другое:) 24.02.2002 02:19:12, ЕгорОля
у нас так же :о))), думаю, это со временем пройдет... 24.02.2002 06:34:09, Черника
Значит, исследует. 24.02.2002 02:20:27, Юляшка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!