Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы сегодня первый раз попробовали пюре

А мы сегодня первый раз попробовали пюре:-), а еще к нам приезжали бабшка и дедушка и подарили красявый стульчик - столик для кормления. Но мы не хотим в нем сидеть :-)
24.02.2002 00:28:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Молодцы!! Что за пюре- то ели??))) 24.02.2002 11:52:40, Сказка
Расскажите, что за пюре, сколько и как. Я посмотрела в регистрацию, вы младше нас. А моя ещё ничего кроме сиси не ест. Но последнюю неделю по ночам спать перестала, похоже голодная. Вот я и думаю, наверное пора прикорм вводить. 24.02.2002 08:29:26, Маняша
Kuzya
Мы тоже не хотим в стульчике сидеть, категорически! 24.02.2002 00:46:21, Kuzya
А не рано???? в стульчике сидеть?????
Мы пока в кресле-переноске кормимся...
24.02.2002 00:37:06, Юляшка
оно трансформер, можно под наклоном как и в кресле, тока у нас кресло для авто и то, скоро будет мало. Я когда коляску буду покупать, то к ней с приложением уплю. А еще в стульчик вставляется специальное кресло - подушка, так как сажать детей можно если уже просятся, но в подушку, т.е. на мягкое. А у нас просится сидеть. 24.02.2002 00:40:38, MMADAMM
:))))0 мы тоже понемногу сидим. Если не помогаю садиться-вопли индейцев меркнут рядом с криками моего сына:) 24.02.2002 00:43:11, Юляшка
да вы вааще зубастые уже:-)
как у вас дела то? андрюха как?
24.02.2002 00:45:11, MMADAMM
Андрюха меня гонит спать... к себе под бочок....А я вредничаю.... А он от голода пухнет:)))))) Как медвежонок:)))Вот!!!!! Сейччас пойдём с ним ликёрчиком баловаться...... 24.02.2002 00:51:40, Юляшка
ночью жрать вредно :-))))))))0 24.02.2002 00:54:51, MMADAMM
А когда ещё???????7 днём Данька ликёрчиком не дал похулиганить:) 24.02.2002 00:57:01, Юляшка
как это не дал? А разве он мешает? Или вам хочется до потери пульса?:-) Скажи Андрюхе - мне сеня Настя звонила - была возмущена олимпиадой (она ярая фанатка), но самое интересное, что она еще со вчерашнего вечера принимать начала, потом смотрела хоккей ночью, потом, ызяв собаку, пошла на красную плозадб едигомышленников искать, но была там одна. Это было после 5 утра :-))) Короче, когда она мне звонила, то была как бы в продолжении банкета:-) Не знаю, ей же теперь счет придет немаленький, я ее уговаривала трубку положить, но она не хотела :-) 24.02.2002 01:01:45, MMADAMM
ОК! 24.02.2002 01:05:15, Юляшка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!