Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

2Tatka

Наташик! Если ты здесь, ответь! У меня нехорошее продолжение истории с массажистом!:((( Я рассказала мужу. Не все, конечно... Он избил гада...сильно. Те, заявили в милицию. Муж прячется. Сегодня праздник:((((((), никого не нашли. За этим подонком кто-то стоИт. Что будет, не знаю...((((( Я взяла машину, ездила по ментовкам, давала показания, только сейчас вернулась. Денька без меня плакал сильно, хорошо, хоть мама рядом, хотя, она тоже жутко расстроена. Грустно...((((
23.02.2002 23:39:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блин:((((((( Расстроиство.... Но муж все равно молодец!!!! 24.02.2002 01:03:04, ЕгорОля
Kuzya
Спасибо, Оля.
"Молодец среди овец..."
24.02.2002 01:15:07, Kuzya
Для нашей семьи это уже нормалное состояние, расплачиваться с адвокатами и т.д.- муж "горячий":)))))))) 24.02.2002 02:11:00, ЕгорОля
Штучка
прочла ту историю-жуть то какая..... 24.02.2002 00:00:49, Штучка
Бозя
Ить твою ять. Грустно, что с милицией разборки будут. Но ведь муж то какой молодец. И уроду этому наука. Не переживайте, вроде как не дожно ничего быть. А массажиста можно припугнуть, скажи, что заяву напишешь про сексуальное домогательство. 23.02.2002 23:52:36, Бозя
Kuzya
Я ничего не докажу, свидетелей же не было, но есть еще пострадавшие, случайно узнала. А еще, у них нет ни лицензии, ни диплома, ничего. А грустно, что я сама виновата, попала в такое №№№№о. 23.02.2002 23:56:21, Kuzya
Бозя
Ну и что , что нет свидетелей, как то же падаю другие заявления и без свидетелей. И потом тут блин вся конфа свидетели, что ты этот топик, уже давно вешала.
Много чего без свидетелей совершают. Ты как узнавала, что не докажешь, или просто сама думаешь.
24.02.2002 00:01:33, Бозя
Kuzya
Менты говорят. Все, с виду такие добренькие, хорошие, говорят, вы не виноваты, дело чести. А если муж, говорят, не придет, в розыск подадим...
Дело в том, что мне этот гад хвастался, что начальнику РОВД массаж предстаты(правильно написала?) делал.
24.02.2002 00:10:19, Kuzya
Но у них же лицензии нет, может хоть за это можно зацепиться и нервы им потрепать?Даже если ничего доказать нельзя. А в целом я согласна с девочками - пугают. 24.02.2002 17:14:57, АсяА
Бозя
Тань, я думаю тебя они просто пугают, им тут удобно есть потерпевший избитый и известный нарушитель, тут ничего и делать не надо, но есть же у нас и юристы и адвакаты, если дело то дойдет, все на вашей стороне в любом случае будет. Так, что ты не поддавайся на их улыбочки, гни, что будешь на извращенца писать заяву, я думаю они сами потом заставят этого урода свое заявление забрать. 24.02.2002 00:24:18, Бозя
согласна!!! 24.02.2002 01:04:48, EгорOля
Kuzya
Спасибо за поддержку! Огромное. Завтра видно будет. У мужа тоже знакомых полно. Сейчас очень плохо. Муж звонит от друга и достает меня жутко. Вот такой "герой". А мне еще всю ночь ребенка кормить. 24.02.2002 00:43:22, Kuzya
Штучка
простаты или предстательной железы наверное...... 24.02.2002 00:14:52, Штучка
Kuzya
Да, именно... А если ему(начальнику) помогло?... 24.02.2002 00:22:36, Kuzya
Oza
Я в прошлом топике не высказывалась (соболезнуешь, а посоветовать-то и нечего. Я бы в такой ситуации вела себя как пыльным мешком ударенная). Но дальнейшее развитие этого кошмара... Слов не хватает! И зла тоже... А муж у тебя все-таки молодец!
Важное замечание: смеяться будете... Массаж простаты делают (пардону просим))) пальцем, засунутым в ... ммм... попу. Применительно к данному случаю у меня ассоциации возникают нездоровые)))
24.02.2002 01:01:51, Oza
Kuzya
Так я о чем и говорю. А сегодня, когда муж его бил, он весь согнулся(не впервой бьют, наверное), и ухватил супруга за ....ну вы понимаете. Извращенец одним словом. Да, было бы весело, нсли б не было так грустно. 24.02.2002 01:17:40, Kuzya
Oza
Я надеюсь, у мужа ТАМ все в целости и сохранности?))) А если серьезно, ситуация мерзкая... Факт нанесения побоев, небось, справочками зафиксирован, не отвертеться, а действия "массажиста" - разве что топиком от такого-то числа, правда, все мы ему свидетели. То, что этот тип хорошо знаком с начальством, совсем плохо. Просто у моего брата была схожая ситуация - его избили так, что еле жив остался, но эти люди были из одного охотничьего общества с судьей и следователем(((... В результате нам же чуть перед ними извиняться не пришлось... Так что желаю вам держаться и надеюсь на лучшее))) 24.02.2002 01:31:36, Oza

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!