Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встречи мам с малышами 7-8-9 месяцев

Девочки! Не пропадайте!
11.10.2000 19:27:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок
Вроде народ собрался. Давайте перенесем топик во "встречи off-line", читайте предложения о встрече в "Дверце" там. 15.10.2000 17:38:10, Котенок
Олик
Давайте в любой день. Только мы с Котенком и Данилкиной мамой - маленькие :)). 14.10.2000 17:36:16, Олик
А мы с Мари большие:))) Ну просто огромные :)))
На самом деле это неважно, пообщаться все равно можно. Ведь мы все мамы!
Или Вы сторонники встречи с мамами только ровесников?
14.10.2000 19:43:53, ЧерниКа (Kотик)
Нет, конечно. Просто, если вы бегаете, а мы только ползаем и стоим, вам будет не особенно интересно. Только, если с мамами, т.е. с нами пообщаться. так это можно сделать и без детишек. Просто встретится как бы для обмена опытом и познакомиться заодно. Вы как? 15.10.2000 13:11:26, Олик
Marie
Да ну что вы:-)))) Все прекрасно смогут пообщаться - и маленькие и большие, и мамы, и детки. Моя Лиська (2,5) очень с большим интересом к малышам относится, например. Кроме того, за подросшими детьми ведь не надо каждую секунду следить - они сами там быстро ориентируются - что к чему.
Мне кажется - вполне оправданно встречаться всем вместе:-)))
Мне, кстати, тоже о-очень интересно на всех малышат посмотреть!:-)))
15.10.2000 13:42:15, Marie
Абсолютно согласна!!! И без детей можно, и с детьми никаких проблем нет!!!
Буду рада!познакомиться со всеми независимо от возраста!

С уважением
Катя

15.10.2000 15:14:46, ЧерниКа (Kотик)
Мы еще не собрались. Я так вообще заболела. Вылечилась только сейчас. Пошли! Надо только собраться, кто идет. 13.10.2000 20:42:04, Олик
Котенок
Так кто-нибудь идет в "Дверцу" или еще куда-нибудь? мы готовы:) 13.10.2000 16:21:03, Котенок
Эхомама
Мы ходили во вторник. Наверное на следующей неделе еще пойдем. 13.10.2000 20:05:41, Эхомама
Marie
Мы тоже на следующей неделе пойдем. Наверное, опять в четверг - в четверговой смене тетеньки хорошие:-))) 13.10.2000 22:41:38, Marie
Машунь, может мы тоже присоединимся. В пятницу мне удобнее, но может как нибудь и в четверг соберусь!
Котенок, ты как?
14.10.2000 17:22:41, ЧерниКа (Kотик)
Котенок
Мне тоже в пятницу удобнее. Но могу и в четверг, только после обеда. С утра мы на занятия едет на Остоженку, а потом надо бы заехать домой поесть и поспать. 15.10.2000 17:35:32, Котенок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!