Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lelia

Девочки, а я вчера "в свет выезжала". Ме

Девочки, а я вчера "в свет выезжала". Мелкую оставила маме и пошла к зубному. Оказывается вокруг людей много, в метро ездят, спешат куда-то. Не то что мы с малявкой, живем себе потихонечку, размеренно так, неспеша....
22.02.2002 08:05:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
роМашка
вы неспеша? вот уж у меня совсем другое мнение после выхода "в свет". Мне кажется все так неторопливо идут, стоят, жуют и т.д., а я бегу-бегу, а дома то вообще круговерть. :)) 22.02.2002 12:15:20, роМашка
Lelia
А нам чтобы кому-то скинуть, надо час на машине добираться. Поэтому то, что мама ко мне раз в неделю приезжает облегчить мой быт равносильно подвигу. 22.02.2002 08:23:34, Lelia
А ко мне мама вообше не приедит и думаю еще очень долго, хнык-хнык. Хотела на роды приехать, так не пустили:( 22.02.2002 08:30:14, Liliya
KateSh
:))) я когда первый раз выехала "в мир" тоже ошалела. Я была даже какая-то заторможенная- шла так неспеша, людей разглядывала... 22.02.2002 08:21:40, KateSh
Lelia
Катя, а вы прямо как мы: с собаками и кошками. Я думала мы одни такие сумасшедшие. Как малышка к животинам относимся? Наша мамзель собаку любит больше, чем маму-папу, а кот, считай, ползать научил 22.02.2002 08:30:18, Lelia
KateSh
Здорово!!!! У нас пока еще Лиза маленькая- она недавно увидела только зверющек...Но уже в такой дикий восторг приходит, когда видит! Я иногда подношу ее к котику, так она его трогает, дергает за уши, тащится! А какая у вас песа? Большая? 22.02.2002 08:52:16, KateSh
Lelia
Песа большая: ротвейлер. Но, вопреки бытующим мнениям, очень добрая к людям. Пес по началу странно Саньку воспринимал: бегал суетился, нюхать лез. Мы даже волновались, а потом поняли, что он дочу как щенка вылизать хочет. Потом пес каждый раз проверял: кого в коляске привезли. А теперь такая нянька из собаки вышла: как Сашка плакать начинает, бежит псина, скулит, меня зовет! Я для вас фотографию загрузила, вот посмотрите на наших питомцев, фотография, правда старая, здесь Сашке 5, а теперь уж 7,5! 22.02.2002 09:02:18, Lelia
KateSh
Какая песа классная!!!!!!:) И котик тоже плюшевый такой..Белый...У нас Глаша (собака) тоже немаленькая- американский бульдог, похожей на ротвейлера комплекции. :) И ведет пока -тьфу-тьфу так же- если удастся- то в попку лизнет или в пяточку. Души не чает! 22.02.2002 09:12:49, KateSh
Lelia
Во-во, лизнуть это мило дело, у нас по началу бабушки в шоке были. Какая тут стерильность. Но тьфу-тьфу, никаких проблем ни с животами, ни с с чем другим. Типо - больше грязи - ширше морда.
Сами знаете что такое шерсть из ковров выгребать, а масютка ползает теперь, так у меня физкультура по 2 раза в день! А кот, зараза, когти прятать не умеет. Так ручки теперь у Саньки царапанные. Я, конечно, коту разгоны устраиваю, но ведь за всем не уследишь!
22.02.2002 09:20:27, Lelia
KateSh
Да..Не дадут расслабиться. Зато какие у детей игрушки живые клевые!!!!! 22.02.2002 09:24:28, KateSh
Lelia
Это точно! Причем ведь разрешают детям делать с собой то, что нам и не снилось! 22.02.2002 09:27:11, Lelia
А мы в кино с мужем бегали, когда мелочи и 2 месяцев не было :), тоже маме скидывали.
А в 2 с половиной вообще пошли в ночной клуб отрываться, благо он у нас спал по 6 часов подряд!!!
22.02.2002 08:17:41, Маша и Даник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!