Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тетракок, вопрос

Деушки! А какая по счету прививка хуже переносится дитем? 1? 2? или 3-я? Нам скоро предстоит 2-я, а на первую у нас была реакция в виде темпы 37,2 ночью...вот я и думаю, вторая прививка тяжелей первой или наоборот?
21.02.2002 14:39:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КенгаРу
37,2 - это не реакция :) Самая сильная, говорят, должна быть 2. Но. Врачи утверждают, что реакция должна быть, т.е. поднятие температуры в разумных пределах нужно - организм-же должен болеть, вырабатывать антитела, соответственно. На тетракок реакция сильнее чем на АКДС (из-зи коклюша), но ничего страшного. Все у вас нормально будет! 21.02.2002 19:58:42, КенгаРу
Бозя
На вторую тепература 2 недели держалась, врачи только руками разводили, говорят быть не может. А в остально все как всегда, велелая, спала нормально.Потом резко эта температура испарилась. Даже анализы сдали, так они идеальные. 21.02.2002 15:55:23, Бозя
Stesha
ПОсле первой прививки Игнат спал 3 дня, а после второй - только 1 день. Температуру я не меряла оба раза, только трогала лобик, так что небольшое повышение типа 37 с копейками могла и проглядеть. 21.02.2002 15:09:47, Stesha
АнютА
НЕ знаю, как насчет наоборот, но у нас на 1ю реакции не было, а вот на 2 и 3 т-ра 39:( 21.02.2002 14:56:31, АнютА
ой-ееееее :(((( 21.02.2002 15:07:21, кактус
АнютА
поднималась т-ра ночью, мы часа 2 не спали, все время пили водичку, и пол мерной ложки дет. панадола давала(когда уже до 39 поднималась), через 1ч уже спали.
Но Маринка не плакала, а просто лежала, но сердечко так билось!ЖАЛКО ЕЕ!
И еще памперс обязательно снимала.
Я вас ни в коем случае не пугаю:)
удачи!
21.02.2002 15:22:53, АнютА
офф, Катя, а сегодня можно заехать, правда точно не могу сказать когда - часиков в 5-6? или лучше в другое время, чтобы я у вас вечером не отсвечивала и не мешала отдыху семьи?
ЗЫ: а шезлонг с пеленальной доской вы случайно не продаете?:))
21.02.2002 14:48:05, Пятачок
приезжай! не помешаешь нашей семье :)))
больше ничего у нас нет :))
21.02.2002 15:06:44, кактус
жаль-жаль, а то бы я все сразу в одном месте... ;) Как муж придет домой - звякну.:) 21.02.2002 15:10:25, Пятачок
ок 21.02.2002 15:13:11, кактус

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!