Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Смешная история:)

Подруга пошла с мужем в гости к знакомой поздравить ее с рождением сына, заходят к ней в дом а она по пояс голая ходит, у мужа глаза чуть не выпали да и у подруги тоже:) увидив их реакцию она спакойно, похлопавая мужа по плечу, говорит что-бы он не смущался, это уже не сиськи а кастрюли. Сколько они у нее были столько она голая и бегала. Так что быстро всем раздется:)) Кастрюли это и все:)))
19.02.2002 08:38:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Мда, веселая женщина:))) 19.02.2002 23:58:31, Сказка
:)))))) 19.02.2002 15:55:05, Иришка
роМашка
вообще это к врачу надо... 19.02.2002 11:54:18, роМашка
Ель
крыша у нее после родов чуть оъехала :)))) 19.02.2002 11:31:18, Ель
Гы-гы, без комплексов тетя:))) Не, ну понятно, что после родов проще начинаешь воспринимать свою наготу, но надо же и о людях думать, они-то по-другому на ситуацию смотрят:))) 19.02.2002 09:52:50, Korovka
Aya&Samurais
Чуть со стула не грохнулась :)))).
Гы-гы-гы, кастрюли. Все, пора куда-нибудь направится тиоп-лесс. А что? Оч даже удобненький повод грудь во всей красе продемонстрировать :).
19.02.2002 09:16:50, Aya&Samurais
Lelia
Конечно не до такой степени, но действительно, когда кормишь, попроще начинаешь относится к раздетости этой части тела. Я, нигде голая не бегала, но в поликлинике как-то кормить пришлось. А потом с мужем жили на даче, с нами друг поехал, я уже не уходила никуда, а просто поворачивалась к мужикам спиной да кормила. 19.02.2002 08:45:56, Lelia
Kalina
Ну собственно а чего стеснятся то? я на улице кормила:) , ну правда если бы ко мне пришли в гости я не стала бы рассекать по пояс голоая:) 19.02.2002 08:50:40, Kalina
И когда кормишь там и не особо видно, так чуть-чуть. 19.02.2002 08:52:25, Liliya
Kalina
вот-вот:) 19.02.2002 09:01:22, Kalina
Лолка
А у меня на камеру снято , как я кормлю после родов . Всем показываю . Хоть и ничего не видно , но жутко стыдно как-то.! 19.02.2002 12:07:14, Лолка
Kalina
:)))))) 19.02.2002 08:45:24, Kalina

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!