Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лысик

Вот смотрю я на детишечек в регах - все такие волосатенькие и с причесочками. А мой Ваня - лысик настоящий. Легкий светлый пушочек на голове у нас, заботливыми мамиными пальцами приглаженый в прическу. Когда расти-то начнут, а?
18.02.2002 12:42:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людуся
насть...и мы лысики...а мне нравицаааааааа :)
хотя замечаю, что потихонечку-полегонечку они расти начинают...
19.02.2002 00:56:00, Людуся
А когда у нас все волосы, с которыми родился, повылезли и Матвей стал похож на эдакого "нового русского", мне так нравилось, прикольно было! На мой вкус, лучше, чем неопрятный чубчик, который так и хочется отстричь. Хотя - лохматый или не очень - деть все равно мил до безобразия, до невыносимого желания зажулькать и истерзать в обьятиях :-))) 18.02.2002 17:48:29, Матвеева
До 2-х лет моя мама мне на лысину бантик пластырем наклеивала :))) Много таких фоток есть из детства. А с двух как пошли расти - много, кудрявые, густые и рыжие, не расчешешь :)) Теперь смотрю на свою лысую дочку - мамина копия ;)) 18.02.2002 15:17:57, Зойка
И мы лысики, совсем недавно начали потихоньку обрастать. 18.02.2002 13:50:55, SelS
Вы,наверное, нас не видели:)))))))) У нас такой пушочек, который и не пригладишь особо:))))))) 18.02.2002 13:39:35, ЕгорОля
Клякса (ex-Таник)
Вот-вот, именно мамиными пальцами и именно в подобие причесочки :) А ведь мы вообще девочки! 18.02.2002 13:25:34, Клякса (ex-Таник)
Мы тоже совсем лысые, унекоторых до года все еще не растут... Все равно вырастут, не избежите :о))) 18.02.2002 13:21:06, Черника
У вас хоть парень, ему лысина солидности придает. А у нас вон - барышня :( И тоже - еле-еле пушистенька :( 18.02.2002 13:13:32, Линка
АГа, парень...а кто ж за нас за лысых замуж тогда пойдет.... 18.02.2002 13:15:43, Биги
по всему выходит, что мы :) 18.02.2002 13:49:28, Линка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!