Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и нам 9(фотка и запоздалый отчет)

Вот и нам 9, мы большие совсем (наисвежайшую фотку см. в регистрации). С отчетом, правда, мама припозднилась, в выходные как-то некогда было написать. Что умеем - да ничего особенного. Ходим за ручки, встаем везде и всюду, ходим за бегунами (толкая их пред собой), садимся на корточки за игрушкой. Могем помахать на прощанье ручкой (что и продемонстрировали Егорке (Лорис) будучи у него в гостях), ползать на карачках, кормить маму, бабушку и всех кто попросит сушками и сухариками, а так же любыми игрушками и прочими полезными вещами, которые сами едим, целоваться - НО все последнее только под настроение. Говорим всевозможные звукосочетания, ну, мама, баба, папа - это святое. Обожаем подкрасться (в бегунах) и завопить басом или вырвать из компа кабель инета вместе с сетевой картой, вообще обожаем всяческие провода и зарядники, любим распотрошить тумбочку, особенно котируется мамина косметичка. Ну, тут все не упомнишь.
Роста и веса не знаю, у врача были не помню когда:-)))
Да, спасибо всем, кто нас поздравил.
18.02.2002 11:30:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравлям и мы!Насчет компа...Сижу как-то,глядя в экран,и вдруг он гаснет.Тупо смотрю на ласково льющую свет люстру,т.е. вверх.А в этот момент чувствую прикосновение к коленям.Смотрю вниз,а там Полина(9,5 месяцев)стоит под столом в полный рост и изучает системный блок на предмет того,куда бы еще ткнуть.Причем попала она туда под двумя стульями,не потревожив мамину задумчивость.Больше не пускаю.А провода, выключатели,розетки-святое.Пульт от телевизора,видео,телефон,попавшие в руки,вызывают бурный восторг и незамедлительное нажимание на все подряд кнопки. 19.02.2002 01:29:05, Черничка
Дикочка!
И мы поздравляем!
И пусть настроение у вас будет почаще! :)
18.02.2002 23:51:08, Дикочка!
Welle
Мы не поздравляли, спешим сделать это сейчас! Растите и здоровейте, всего вам самого хорошего!
Вот это глазищи у мальчугана!!!:)))
18.02.2002 16:24:56, Welle
Какой обалденный мужичок ваш Степан :-))) ОТ души поздравляем! А успехи у вас очень даже замечательные! Так держать! :-) 18.02.2002 15:51:04, Матвеева
Примите и наши поздравления,а нам до вас еще не скоро. 18.02.2002 15:35:52, бегемотя
да, ручкой махаете знатно :) мы завидуем... 18.02.2002 14:26:29, Лорис
Да, ладно уж вам(это я про зависть), я даже не представляю, что Егорка в свои 9 делать будет.... мы уже сейчас морально готовимся:-))) 18.02.2002 16:14:34, SelS
Молодцы!!! Так держать!!! 18.02.2002 14:11:43, Mama Michelle
Какой серьёзный мужчинка! 18.02.2002 13:38:30, ГаБи
:)))) молодцы!!!! про кабель особенно впечатлило :)))))...
( И куда ж от детев енти кабели прятать??? (это я на будущее на ус мотаю:)
А на фото Степыч, как всегда, КРАСИИИИВ... Очень взрослый мэн! А глаза бархатные прям!:)
18.02.2002 12:23:52, ЕгорОля
Клякса (ex-Таник)
Ого, так вы уже явно не младенцы (это я про фото), а большие серьезные молодые люди. Класс!!! 18.02.2002 11:35:30, Клякса (ex-Таник)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!