Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮляМ

Хны...

А если простуда ложная, то она вместе с зубом должна прийти или нет?

Я опять со слезами... Мамочки, силенок почти не осталось... Никак эта зараза не прорежется.. Мы плакаем.. Я таких соплей в жизни не видала, просто ручьем текут порой! Ночью он покушал, я спросоня кормлю полусонная (хоть и смесью, но научилась непросыпаясь разводить), потом он час кашлял и хлюпал пока дурья моя голова не проснулась и не увидела, что он весь в соплях! Размазал их по себе, кое где присохли, кошмар! Закапала отривин, весь нос заложен был... вроде отошло, хоть поспал бедняга. А этот кашель :(( Ну неоткашливается у него никак. Я уж и на коленки его кладу, и вертикально и никак.


Вроде как врач определил ложную простуду, лечим как обыкновенную: пульмексом растираем, теплый боржоми, теплый чай от кашля, ромашка, афлубин, микстура от кашля, эуфорбиум и накрайняк отривин... ну не берет ничего... Температуры вроде нет (ТТТЧНС!!!)...

Хелп.. ну хоть морально...
17.02.2002 11:03:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, Юленька! Очень вам сочувствую, так как понимаю ваше состояние - сама через это прошла... Правда, мы не кашляли, но сопли текли рекой. Нам помогали капли Називин, Нафтизин, Галазолин. Аптечные капли с фурацилином и Пиносол нам не помогли, но все равно попробуйте. Только не забывайте, что постепенно к препарату вырабатывается привыкание и поэтому капли надо менть раз в три дня. Я еще делала так: сначала закапывала в носик слабый содовый раствор (1ч.л. на литр)на несколько минут, потом отсасывала сопельки резиновой грушей, протирала носик ватной палочкой и только потом закапывала капли. Процедура не из приятных, но так действие капель длится дольше и их не надо так часто закапывать. А вообще, как вылезут зубы, все встанет на свои места :-) Желаю скорейшего выздоровления :))) 17.02.2002 18:43:03, мария
Mary M.
Только не надо Пиносол - там ментол и может быть сильная аллергическая реакция! 17.02.2002 19:01:42, Mary M.
Сказка
И у нас сопли, срашные, ужасные и зеленые((( Не едим, не спим, плачем((( И кашляем мы приужасно, эх, держитесь не вы лдни, мы тоже такие же... 17.02.2002 15:38:47, Сказка
Эх! У нас похожая ситуация. Только у Тёмки 4 зуба сразу лезут. А вместе с ними лезем на стенку все мы. От кашля не можем избавиться 3 недели( не помогают ни микстуры, ни Геделикс,ни гомеопатия), а от насморка нам помогли капельки(на заказ) фурацелина с адреналином. 17.02.2002 14:11:05, NIMA
Крысик
Ну вооот!!! Давайте не болейте. Попробуй положить на коленки мордочкой вниз и массируй-похлопывай воротниковую зону - мож откашляется... У меня у стршей такое было - столько слизи-соплей и никак не откашливала...
Терпения...желаю..
17.02.2002 14:04:19, Крысик
Еще и кашляет??? Это - тоже от зубов? 17.02.2002 13:17:32, Линка
ЮляМ
Сказали да, вроде от огромного количества слюней... 17.02.2002 13:27:55, ЮляМ
ееех. Юль. нам тож говорили.... бронхит заработали(не дай Бог) 17.02.2002 13:42:25, Юляшка
Юлька, держитесь! Мы с вами! Желаем скорейшей нормализации ситуации!!! Яню целуй! Сил и терпения вам!!! 17.02.2002 12:46:44, Лорис
Ох! Держитесь, Юль... Переживем все зубы, потом будем вспоминать и уыбаться. 17.02.2002 12:04:08, Lenka
Mary M.
Держитесь! Как зуб прорежется должно стать легче. А какую микстуру вы пьёте от кашля? Нам микстура не помогала, а Геделикс хорошо помог. 17.02.2002 11:35:17, Mary M.
ЮляМ
пьем сухую с алтеем, нам она не помогает... а геделикс специальный детский? и сколько вы его пили? 17.02.2002 12:23:41, ЮляМ
Mary M.
Геделикс он один, как я понимаю. Сироп от кашля, без сахара на травах. Там написано, как его пить - ещё пару дней после того, как кашель пропадёт. А доза - мы пили по 10 капель три раза в день. 17.02.2002 12:37:46, Mary M.
АнютА
Юля, очень сочувствую тебе, но подсказать, к сожалению, ничего не могу. Крепись. Очень жалко Яньчика. Представляю как вам обоим сечас плохо:(( Мы сами только оклемались после почти недельного поноса и т-ры.

Выздоравливайте скорее.
17.02.2002 11:08:22, АнютА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!