Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам 8 месяцев Отчетик между экзаменами
Вот и мы добежали мы до 8 месяцев, а достижения такие: шесть зубьев кусачьих, желание ходить без перерыва за руки и в ходунах, умеем делать "ладушки", и еще много всего. Вот. А еще можно на нас подросших посмотреть.
16.02.2002 23:16:49, Заец
13 комментариев
Поздравляем маму и детишку! Какие же вы молодцы уже 6 зубов, а у нас ваших ровесников (через полторы недельки будет восемь) только два, а третий ну никак не вылезет. Будьте здоровы!
16.02.2002 23:52:54, Мамашка
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье





