Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Данька подарок нам сделал((((

На годовщину свадьбы.да.... печальный подарочек((((( решил заболеть(((((
непонятно что.и не насморк, и не кашель. Температура
37.8. Вызвала неотложку.... У него в носоглотке скопилась мокрота.
всё это отсосать невозможно(((
выписали афлубин, в самом крайнем случае-називин, если заложит нос.
и какую-то бяку под названием Эуфорбиум-спрей. Гомеопатический....
Кто это такой??? кто знает?
16.02.2002 20:06:40,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую, а наша краля тоже заболела, кашляет, как сапожник, и носик заложен. Я даю отхаркивающее -- сироп Амброгексал, мажу грудку и спинку Пульмекс беби (согр. мазь) и на ночь закапала Виброцил -- гомеопатическое средство. В течение дня брызгаю Салином, чтобы густые выделения не скапливались. Вот. Держитесь. ЗЫ. Я в аське. 16.02.2002 23:59:29, Kora
Выздоравливайте!!!!Поздравляю с годовщиной!!! Всего вам прекрасного! 16.02.2002 23:49:30, Mama Michelle
Maguai
Да, поздравляю! Хоть и грустно вам сегодня, пусть всё будет хорошо! Не болейте больше. :) 16.02.2002 22:53:48, Maguai
Мы прыскали Эуфорбиум композитум около недели. Вроде бы помог, но вместе с этим мы еще промывали Боржоми и капали в нос масло. Все вместе помогло. 16.02.2002 22:26:56, Зайца
Dinka
ВОПРОС не совсем в тему: А почему Називин в крайнем случае? И можно ли его капать для профилактики насморка - ну чуть только засопит...??? 16.02.2002 22:11:47, Dinka
Нам не рекомендовала втач часто пользоваться називином из-за привыкания к нему( 16.02.2002 22:32:53, Юляшка
По-моему, нельзя. Називин - сосудосуживающий препарат, насколько я понимаю. К таким препаратам после длительного использования может быть привыкание (т.е. без него уже не дышится). Поэтому и используют в крайнем случае, особенно когда дело касается маленьких детей. 16.02.2002 22:24:02, Зайца
Неприятно конечно , но не криминал. Плохого , вроде не выписали , так что наблюдайте за состоянием. Поправляйтесь. 16.02.2002 21:08:46, доктор ПилЮлькин
Ель
мы капали юль, он на основе физиологического раствора, для того чтобы сопли разжижать, ну типа вместо физраствора
по цене - словно золотой :)
16.02.2002 20:48:34, Ель
Ель
да причем кто-то сказал что спрей в нос такому малышу нельзя, может попасть в евстахиеву туруб - отит.
И я его брызгала в чайную ложку и капала из пипетки, чистое извращение.
Потом пришел педиатр и сказал, это все бред, брызгайте не бойтесь
Не знаю, зачем я тебя этим морочу, просто чтобы ты знала :)
16.02.2002 20:58:46, Ель
слов нет:((((((
Я всё равно поздравляю вас с годовщиной! Пусть их будет у вас ещё много-премного!:)
Про лекарстыва, к сожалению, ничего сказать не могу:(
16.02.2002 20:12:36, ЕгорОля
Оль! ты после наших 21 00 бу в аське???? 16.02.2002 20:15:45, Юляшка
постараюсь изо всех сил!!!! 16.02.2002 20:18:18, ЕгорОля
Плпкаться буду((( 16.02.2002 20:16:15, Юляшка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!