Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказка

Совет нужен...

Мамочки, такое дело, может кто сталкивался или что подскажите, что- то я совсем растерялась...
У меня с месячные как- то странно идти стали, закончились 2 февраля, а сегодня смотрю снова начинаются... Прошло 13 дней, правда мне до этого эрозию лечили, я вот думаю может недолечили... а еще я приболела, сопли, кашель, t была. Могут они по этим причинам снова начаться? Или все же нужно идти в больницу, что- то так не хочется(( Я после родов от гинеколога не выкисаю, то послеродавая чистка, то эрозия, теперь вот еще черт знает что((( Что думаете?
15.02.2002 21:42:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы грудью кормите? Если да, то бывает и не такое. 15.02.2002 22:03:38, Суслик
Сказка
да, грудью, думаете это нормально? если да, то это ужасно, не хочу я месячных два раза в месяц!!! 15.02.2002 22:17:35, Сказка
у меня как раз так было на этом сроке. Один раз. Потом стало, как в учебнике - 4 дня через 29. И вообще ничего не болит! 16.02.2002 00:08:12, Линка
Сказка
надеюсь что у меня тоже так будет, вот сижу и чуствую что живот начинает болеть((( 16.02.2002 00:35:50, Сказка
Ха. У одной моей знакомой месячные были каждые 3 дня. С полдня покапает, и опять до следующего раза. 15.02.2002 23:23:42, Суслик
у меня тоже самое. Прошли первые месячные, а через неделю возобновились((( Я в поликлинику не пошла, Дашку не с кем было оставить. Вот жду. Таких проблем никогда раньше не было. Все было четко и по расписанию. 15.02.2002 22:01:08, Элина
Aya&Samurais
Нормализуется еще (ИМХО). 15.02.2002 21:59:18, Aya&Samurais
Думаю паниковать пока рано. Посмотри, как дальше будут идти. Кстати, паралельный вопрос. Когда после родов они начинаются? У меня еще ни разу не было, а прошло уже 4 месяца. 15.02.2002 21:51:08, шарик
Сказка
Полинке 3 было... 15.02.2002 22:16:43, Сказка
Ель
у мя на вотором месяце пошли :) 15.02.2002 21:59:47, Ель

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!