Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРОСТО ТАК

Всем приветик!! Давно я не заглядывала сюда (это немного плюс, т.к. к сожалению обычно писала о каких-либо проблемах). А сегодня вот просто так. Давайте знакомиться ближе (мы теперь с фоткой только вывешенной)-посмотрите на нас. А еще мы в воскресенье покрестились.
А сейчас Вадимка посапывает на балконе (люблю я это время, 2 часа может дрыхнуть), а я вот сижу, мечтаю....... И навеяло: поделитесь, кто когда в первый раз после рождуния малыша позволил выход в свет (друзья, рестораны, банальные магазины) и как вам это удалось. И еще мамочкам, курящим до беременности, скорее не вопрос, а поделиться просто. Вот как родила мечтаю о бутылочке пивка да с сигареткой. Во время беременности так не хотелось. Знаю, что не буду курить, пока на работу не выйду (а выйду месяцев в 6), а вот когда уже сцеживаешься есть возможность курить или теперь пока кормимся ни-ни??
15.02.2002 15:53:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
А я НГ отмечала на 8 день в ресторане с папой. А по магазинам пришлось бегать уже на 6-й на пару часиков. Бутылку со сцеженным молоком Маша без проблем взяла. До сих пор на пару часов приходится оставлять 2-3 раза в неделю.
А сколько вам на фотке?
15.02.2002 20:48:31, tanich
На фотке нам 1 месяц и неделька. 16.02.2002 19:50:43, Мыша
В первый раз вышли в свет в 9 дней вместе со Степкой, до 4 месяцев мы вообще ни на минуту не разлучались. Ходили и в рестораны, и в гости и по магазинам. А в два с половиной месяца ездили в Питер на машине. Степка всегда был в автокресле, что упрощало жизнь в общественных местах, всегда можно было поставить автокресло и поесть спокойно, например:-))) 15.02.2002 19:36:18, SelS
Супер! 15.02.2002 19:31:50, ЕгорОля
Какой нарядненький и щекастенький! Мы выходить стали через 2 недели -- вместе с лялькой. 15.02.2002 17:29:44, Kora
А как это через 2 недели? На машине? Это моя мечта на весну. А без машины как-нибудь реально??? 15.02.2002 17:53:04, Мыша
Без машины реально недалеко... А мы ездили с лялькой обедать за город, она спала в коляске, мы наминали шашлыки. В месяц были с бабушками-дедушками в пивнухе -- захватили люльку от коляски и Сарик дрыхнул. Ну а дальше -- больше... 15.02.2002 22:56:26, Kora
Хорошенький у вас Вадимка!!! 15.02.2002 16:29:55, Mama Michelle
мы впервые вышли в свет в 1,5 месяца - ездили в гости к родственникам. 15.02.2002 16:28:47, Киса
По поводу выходов в свет. Мы, когда Никуле было 11 дней, зарегистрировали ее и втроем отметили это дело в пиццерии. Девочка принимала самое активное участие - спала в своем автокресле :) 15.02.2002 16:16:33, кошка*
Сказка
Мы впервые вышли в свет на Новый год, детка с бабушкой- дедушкой была, нам тогда уже 6 мес было... А вот про выпить и покурить даже думать не хочется, потому что так обидно становиться сил нет, даже стыдно за себя хочется напиться...))) Ну а куритья не курю, поэтому тут проблемы нет))) 15.02.2002 16:11:21, Сказка
Бегемотик
Какой славный детка!
По поводу выходов в свет: пока детке было 1-2 месяца реально было вечером накормить ее, спать уложить, папу оставить надзирать и самой часика на 2 по магазинам быстренько прошвырнуться, а сейчас уже не спит столько :( а папе ее 2 часа не развлечь, так что сейчас уже реже выбираюсь. 1 раз ходила на свадьбу к брату, часов на 5, оставляла с бабушкой и сцеженным молочком, один раз на работу выбралась на пол-часа, ну вроде и все выходы в свет, ну еще походы в Детский мир с коляской, но это не считается :)
А пива то как хочется, да еще с рыбкой, но муж не дает пить :((( говорит не трави детку.
15.02.2002 16:03:11, Бегемотик
очень приятно вас видеть :) И поздравляем с крестинами! 15.02.2002 15:58:27, Lenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!