Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pampers premiums new baby - впитывают какашки?

Простите за глупый вопрос, меня тут засыпают рекламками, и уже не первый раз приходит про новые pampers premiums, которые якобы не только писушки, но и какашки впитывают.. Я все равно премиумсы люблю и собиралась их покупать к родам, но просто любопытно.. В моем представлении такого быть не может по определению.. Особенно пока меконий идет - по-моему только раствор хлорки мог бы что-нибудь "впитать". Или я совсем отсталая и современные технологии еще и попу вытирают и кремом мажут сами?
15.02.2002 13:39:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да,я пробовала.Впитывают частично,а частично на попе малыша остаются и присыхают вместе с памперсом!Отдирать больно,но это если очень долго не менять....... 15.02.2002 17:16:58, лисёнок
ABDDavidoff
Они, кажется, частично?? !! впитывают. Я тоже сына держу только на памперсах :-) Но не очень полагаюсь на услуги такого рода :-) 15.02.2002 16:46:18, ABDDavidoff
Сказка
Я почему- то не верю, мне кажется такого быть не может! Если проверите, напишите пожалуйста для неверующих))) 15.02.2002 16:32:23, Сказка
А я вот не понимаю умом своим тупым - каким образом покаки могут впитываться? Они что, вода? Насколько мне известно нормальный творожистый стул новорожденых физически не может впитаться. Не говоря уже о стуле-замазке (как у нас например).
Та жидкость. которая в туле присутствет - она и так просачивается и в обычные памперсы... А это... имхо, тупая реклама.
15.02.2002 16:13:11, Биги
Таник
В Лизе "Моем ребенке" уже несколько месяцев рекламируют какие-то памперсы, которые впитывают вроде бы покаки. В реале я их пока не видела. 15.02.2002 14:38:31, Таник
Оль, ты на меня не сердишься за СВДС???? Просто я первый раз услышала про это ещё 6 лет назад, и с тех пор прошу всех своих знакомых , если они узнаЮт о причине смерти -СВДС- выведать все подробности..... А у меня довольно большой круг знакомых педиатров... И как не прискорбно-патологоанатомов((9
Так вот, я веду записи доволльно длительное время... По моим подсчетам, лишь 46, 3 % детишет спали на животе.... А возраст детей в среднем-от 3 недель и до 10 месяцев.....
А премиумсы я пробовала... Не знаю. НАши каки они не впитывают..... Может, когда ещё совсем новорожденный??? У них стул очень жидкий.....
Это были именно новые премиумсы.
15.02.2002 13:52:43, Юляшка
офф. Нет, конечно. Просто я раз уж взяась собирать статьи на ёту тему, пытаюсь найти что-то новое. Но 46% - ёто не показатель. Тут же важно сочетание факторов. Может остальные 54 "набирали" по 2-3 других фактора, тогда все равно получится, что сон на животе остается одним из самых весомых. Но я совершенно серьезно - если вдруг попадутся статьи на эту тему - с удовольствием добавлю, в подборку, какие бы версии они не вывигали. Только Комаровского не добавлю :)). 15.02.2002 13:59:46, Кузькина Мать
Оль, у тебя форум работает? Я только дописала свой рассказ душещипательный про АМС, хотела всех предостеречь:-))), а он не работает. 15.02.2002 14:34:16, Cloud9
Professor
Нет, он навернелся этак часиков в 12... по нашему, в 9 по Мск, значить... 15.02.2002 14:52:20, Professor
КОмаровский:))))))) Неплохой мужик.... Только вот.............
Если хочешь-я систематизирую свои записи, введу в компьютер и тебе перешлю... Только одно но-фамилий я не записывала, только имена.... Сама понимаешь-какое горе у людей(((((
15.02.2002 14:06:37, Юляшка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!