Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Welle

Нам уже 4!!!

Нам уже 4!!!
По последним данным вес 6500, рост 63.
Из умений - пробуем переворачиваться со спины на живот, почти получается. Ну а с живота на спину у нас получалось всегда, с рождения (не любим жутко на животе лежать). Вертимся юлой вокруг своей оси. Кормление превратилось в пытку. В лучшем случае занимает 40 минут, в худшем полтора-два часа. Во время еды поем песни, запихиваем кулаки в рот вместе с соской, вертимся с боку на бок, пытаемся садиться, издеваемся над соской... В результате съедаем в 2 раза меньше положенного, и то с боем. Хохотаемся, когда мама укачивая, поет колыбельную... Какой уж тут сон, так весело! Любим обниматься со всякими тряпочками (подушки, простынки...), натягиваем на лицо. Продолжаем лысеть. Когда пройдет?
Были в поликлинике. Хохоталась мама... Педиатр постановила начинать прикорм... С желтка..... Типа, если на него диатеза не будет, значит ребенок не аллергик и потом можно давать что душе угодно. После желтка вводить... творог. Девочки, нам всего 4 месяца! А эта врач считается ЛУЧШЕЙ! в поликлинике. Спасибо конфе, чтоб мы без нее делали? Но зато та же тетя-педиатр сообщила, что у нас будет "умный ребенок, учиться на одни пятерки". На мой вопрос, с чего это она взяла, отвечает, что гипер-тонусо-возбудимые детки отличаются хорошей памятью, любознательностью и живостью ума. Мол, сейчас и в ближайшие пару лет помучаетесь с таким ребенком-бесенком, зато потом будете вознаграждены успехами детки. Ну не знаю, по-моему бред это полнейший, но все равно приятно, когда хвалят твоего ребенка:)
Вот такое наше маленькое сокровище, сладкое и любимое:)

15.02.2002 13:22:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! :-) а врач сильнааааааа!!!!:))) 15.02.2002 17:45:16, ЕгорОля
Поздравляем1 15.02.2002 17:15:31, Kora
Сказка
Поздравляем!! Хм, а это интересно, про гипертонус, мы тоже им мучаемся, можем зря?:))) 15.02.2002 16:38:59, Сказка
Поздравляем!!!Всего вам прекрасного!!! 15.02.2002 16:35:56, Mama Michelle
Оригинально мыслит доктор!.:)) Может, тоже из сверхвозбудимых?..:))
А вас поздравляем от души!!!
15.02.2002 14:53:01, Колбаска
Людуся
поздравлялки!!!!!!
а врач классный .:)
15.02.2002 14:50:00, Людуся
Поздравляем!!! 15.02.2002 14:48:40, Lenka
Кхе... с желтка, говоришь... Ох, меня там не было... я бы крепко матом ругалась! Ты чё ей на это ответила? 15.02.2002 14:38:59, Xena
Поздравляем хохотушку и ее маму! 15.02.2002 14:33:52, Полли
Бегемотик
Поздравляем!!!! 15.02.2002 13:58:37, Бегемотик
Поздравлякм-поздравляем!!! Большие вы какие уже-прям не верится)))) 15.02.2002 13:33:49, Юляшка
Поздравляем вашу девочку-шкодярку и маму, растите большими, здоровыми и умными. 15.02.2002 13:30:57, Жулик
Крохотуля
Поздравляем, растите дальше! А мы тоже когда в коляске укачиваемся, лыбимся по полной программе, и всякие тряпочки-пеленки-ползуны жутко грызть любим :)
А с прикормом у нас тоже беда, правда велели за месяц ввести соки, пюре, кефир и творог:-О Но я до полугода подожду, уже месяцок остался
15.02.2002 13:30:12, Крохотуля

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!