Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может быть есть какие нибудь специальные

Может быть есть какие нибудь специальные соски
15.02.2002 00:07:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_
на КОРОТКОЙ (сантиметров 5-7) веревочке со специальной прищепкой - к воротнику. Только, умоляю, длину проверьте, а то на шею наматывается и... 15.02.2002 06:56:44, _
Maguai
:) Я прошу прощения... вспомнилась шутка брата моего: он прелагал скотчем Ванюшке моему приклеить, чтоб не ронял.. :)) Сорри, это из раздела "черный юмор". %) 15.02.2002 00:21:09, Maguai
Мой муж, после того, как каждые 5 минут в теч. часа побегал к Егору соску в рот вставить, тоже решил запатентовать изобретение в виде резинки вокруг головы, к кот. соска крепится. :) 15.02.2002 00:33:56, ЕгорОля
Maguai
Тоже ничего. :) А как научится ручками оттягивать и отпускать.. %О 15.02.2002 00:36:04, Maguai
%-))) 15.02.2002 00:45:14, ЕгорОля
Думаю нет. Хотя.... 15.02.2002 00:17:30, шарик
Лёлька
Что вы подразумаваете под специальными? Есть ортодонтические, с ними вроде как прикус должен правильно формироваться и сами они близки по форме к соску 15.02.2002 00:15:07, Лёлька
Есть разные соски и те, которые не ленятся часто находят соску, которую деть берет. А мы ленились, я всегда грудь даю и мне все равно где. 15.02.2002 00:14:06, Пелагея
Не боишься, что малыш будет гоняться за тобой, когда чуть подрастет и как малыша оставить с другими домашними 15.02.2002 00:20:21, LenaK
За мной:). За мной уже один гоняется. Остается с папой великолепно. Нет, не боюсь. Да и полезнее это, чем соска. ИХМО. 15.02.2002 00:26:25, Пелагея
Как приучила папу не бояться крика? Как он заменял твою грудь, когда оставался один на один с малышом? А еще мы лишних кг набрали за месяц? 15.02.2002 00:30:37, LenaK
Каких лишних кг??? Кто вам такое сказал? Жуть какая-то. МОжет вам врача сменить?
А у папы нашего выбора нет. Мне на работу надо на несколько часов в день. Надолго я не ухожу, а им бутылочку оставляю.
15.02.2002 00:35:20, Пелагея
Мне тоже на работу надо хотя бы на три-четыре часа выбираться в неделю и малыша обижать не хочется. А бутылку в рот берет только когда прокричится и поймет, что делать нечего.Жалко. А как на улице успокоить, когда кричит.
Врач участковый у нас конечно тот еще.
15.02.2002 00:41:05, LenaK
Ребенок на грудном вскармливании может недобрать вес - но перебрать он не может. А ребенку я оставляю папу и молока мороженного - оно прекрасно хранится, папа его разогревает - это важно - до правильной температуры - и тогда малыш ест. 15.02.2002 00:45:11, Пелагея
Oza
А как приучили есть из бутылочки? Я стараюсь-стараюсь, но доча не понимает, что это едят... Из дома уйти совершенно невозможно: деть абсолютно мамоядный, папа ничем помочь не может, хоть и рад бы. Вот не далее как сегодня пыталась научить - жует соску, вся в молоке, внутрь ни грамма не попало... 15.02.2002 01:37:01, Oza
Когда мама дает соску - ребенка ее запах отвлекает. Папе легче приучить ребенка брать соску. 15.02.2002 17:14:43, Пелагея

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!