Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушки мечты.

Поделитесь, какие игрушки вы страстно желали все детство но родители вам их так и не купили? Своим деткам купите? У меня была мечта - лошадка-качалка. Дочке в год куплю хотя и понимаю что у нее скорее всего будут другие приоритеты.
14.02.2002 10:15:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
куклу хотела - ростом с меня, чтоб ходила, разговаривала и кушала (но не какалп:) перед каждой командировкой обещали, но так и не купили:) 14.02.2002 21:07:26, Pадость
Ель
большая красивая кукла с длинными волосами :) 14.02.2002 15:44:48, Ель
Я мечтала о кукле большой, которую за руку водить можно. Купила бы своим, да у меня мальчики:))) 14.02.2002 14:16:51, Лиза
Бегемотик
Хотела кровать для кукол, как настоящую, и колясочку для них же, у подруги была кроватка - так завидовала черной завистью, при том что дома был набор деревянной мебели для кукол, но там был диван и кресла :(
14.02.2002 13:51:37, Бегемотик
ABDDavidoff
Коляску для куклы большую :-) Уж так хотелось... Моему не куплю, не поймет :-) 14.02.2002 13:25:57, ABDDavidoff
Я мечтала об огромной машине... Мама говорила, что девочкам машинки низзя. Вот, пацана всё время соседского терроризировала, отнимала у него машину.... После очередного привода меня за ухо домой, мама всё-таки сдалась)))) 14.02.2002 13:10:56, Юляшка
Сказка
:)))) 14.02.2002 14:22:57, Сказка
Я тоже мечтала о немецкой кукле,но о другой. Она стоила 14 рублей. Была в зеленом шелковом платье.У нее были пышные волосы. А к ней прилагались зеркальце и расческа. Я каждый день ходила в магазин на нее смотреть.
У меня мальчик, поэтому кукла такая ему, наверное, не понадобится.
14.02.2002 12:55:07, mamochkajury
Таник
А я хотела огроменную немецкую куклу в виде ребенка. Достать было очень сложно, приходилось у подружки играть.
У Полика кукла уже есть, интерактивная, мне друг подарил. Шевелит лицом, просит жрать, памперс ей надо менять и все такое. Лежит на будущее.
14.02.2002 10:58:31, Таник
Шум Дождя
:) а когда я была маленькая таких кукол не было:) и хотеть было нечего 14.02.2002 11:05:33, Шум Дождя
Таник
Как это, не было немецких кукол. ИНтерактивных-то точно не было, но неужели мы настолько разные поколения, что ты немецких не застала? С мягкой тушкой, пухленькими ручками-ножками??? 14.02.2002 11:10:06, Таник
Шум Дождя
нет не было, точно говорю
были немецкие , но другие, я одну такую оченно хотела - мне купили:)
ну и потом когда ты родилась я уже вовсю занималась спортом профессионально и мне уже было не до кукол, может поэтому и не помню?:)
14.02.2002 11:28:53, Шум Дождя
Шум Дождя
а у меня была ..машина что бы ездить
но видимо она обойдется без нее:) гы
14.02.2002 10:20:36, Шум Дождя
Professor
И у меня эта - педальный москвич :о)))... Мэээчтаааа.... 14.02.2002 10:30:18, Professor
Таник
А мне дедушка такой однажды припер, желтый, фары горят, руль пищит, бе-е-е :))) Баловал меня дедушка. 14.02.2002 10:56:50, Таник
Шум Дождя
вах!!! крута:))
зато у меня была собака (эрдельтерьер)
и я была счастлива
14.02.2002 11:02:04, Шум Дождя
Шум Дождя
во во! именно педальный!:)
теперь правда есть и не москвич, а всеравно ощущение что в детстве его мне не хватало:)
14.02.2002 10:36:32, Шум Дождя

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!