Интересно, это только я такая, или... У меня много знакомых мамочек с маленькими детками, что далеко ходить - у старшей сестры двое и один в пузе - пятилетний Ванечка, годовасик Мартюша. Но я заметила, что совсем равнодушно отношусь к чужим деткам...Вот почему-то неприятны они мне как-то. Запах чужой что ли, а может я черствая такая?
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет, ты не одна такая. Я тоже люблю только свою Гельку. А когда была беременная, то рыдала перед экраном телевизора, когда показывали рекламу памперсов. Ду-у-у-урочка была, что поделаешь - гормоны.
13.02.2002 15:51:10, ЭлинаAc
а у меня наоборот. Я раньше не знала, грубо говоря, что с ними делать :)) как играть и т.д. А теперь все прямо такие родные и замечательные!!
13.02.2002 14:31:53, IrenA

:) 13.02.2002 13:37:21, Ель
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.