Ха, а Сарик села сегодня, сама! Думаю, случайно, но все равно приятно. Ей так хотелось добраться до фотографий, она принимала немыслимые позы и вдруг.... Вот.
Сейчас новую фотку вывесила, это 4 дня назад.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы меня там внизу про нашу разницу спрашивали. 17 лет. Но он такая же шпана, что и я. 13.02.2002 02:08:10, Natulja
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


